Главная Блоги Спорт Большой теннис

Большой теннис

Вторая ракетка мира Арина Соболенко на тай-брейке решающего сета сломила сопротивление украинки Элины Свитолиной со счетом 4:6 6:1 7:6(7) и шагнула в 1/4 финала «тысячника» в Риме! Белоруска отыграла в этом матче три матчбола 😱

✅ 20-й четвертьфинал на турнирах WTA-1000
Андрей Рублёв прервал победную серию Карлоса Алькараса из 14 матчей в Мадриде! Россиянин одержал яркую волевую победу над действующим чемпионом турнира со счётом 4:6 6:3 6:2!
- Саккари (7-3 по личным встречам)
- Мертенс (7-2 по личным встречам)
- Коллинс (6-0 по личным встречам)
Себастьян Корда и Джордан Томпсон выиграли первый совместный титул, обыграв в финале испанского «Мастерса» дуэт Бехар/Павлашек со счетом 6:3 7:6(7)!
Андрей Рублёв одержал волевую победу над Феликсом Оже-Альяссимом и стал чемпионом «тысячника» в столице Испании со счетом 4:6 7:5 7:5 за 2 часа 48 минут

🏆 16-й титул в карьере – второй в сезоне – второй «Мастерс»