Футбол

Бывший вратарь сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон назвал Францию фаворитом чемпионата Европы 2024 года в Германии, а также оценил перспективы Италии. :мяч

...
Канал: Футбол 87
Тоттенхэм не смог остановить Манчестер Сити. Или не захотел, ведь неудача горожан практически гарантировала чемпионский титул Арсеналу. А зачем такие подарки для исторического соперника по дерби Северного Лондона?

Все это, конечно, из области конспирологии. Обвинить Тоттенхэм в нечестной игре едва ли возможно: Шпоры достаточно неплохо, особенно - в первом тайме, противостояли одному из лидеров АПЛ. Так что до перерыва у горожан было не так много возможностей для...
Канал: Футбол 25
«Рома» не сумела удержать победу и прервать невероятную серию немецкой команды

Закончился ответный матч 1/2 финала нынешнего розыгрыша Лиги Европы, в котором встречались немецкий «Байер» и итальянская «Рома». Первая игра между командами закончилась уверенной победой «фармацевтов» со счетом 2:0.
...
Канал: Футбол 73
Киевское "Динамо" 13 мая отмечает свой День рождения. Ровно 97 лет назад был основан бело-синий клуб.

В этот день 1927 года был зарегистрирован устав Киевского пролетарского спортивного общества "Динамо".
...
Канал: Футбол 44

В первый день лета в финале Лиги чемпионов сезона-2023/24 будет определена сильнейшая команда Европы.
...
Канал: Футбол 65
В четвертом матче подряд Лиги чемпионов Реал сыграл вничью. В последний раз Королевский клуб побеждал еще в феврале в Лейпциге. Второй в этом году визит в Германию выдался непростым. Иначе в полуфинале и быть не могло.

Бавария с первых минут обозначила свое желание атаковать. Уже на первой минуте гостей выручил Андрей Лунин, отбивший удар Сане, который слева ворвался в штрафную. Вскоре реакцию украинского голкипера проверил Кейн, активным был Мусиала. А в середине первого...
Канал: Футбол 49
Генич — об увольнении Абаскаля: нельзя приезжать тренироваться на «Спартаке»🔥

«В принципе, то, что ожидалось зимой, произошло сейчас. Но, мне кажется, ключевое — не то, что сейчас происходит со «Спартаком», а то, что произошло год назад, когда новое руководство «Спартака» во главе с Малышевым, Матыцыным заключило новый договор с Гильермо Абаскалем и наделило его колоссальным количеством полномочий и огромнейшим доверием.