Футбол

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признан лучшим игроком матча 28‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0, Зобнин отметился голом на 35‑й минуте. «Красно‑белые» набрали 46 очков и поднялись на четвертое место в таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
...
Канал: Футбол 36
🏆 Дубль Хоселу, що вийшов на заміну в кінці поєдинку, виводить «Реал» в фінал Ліги Чемпіонів!

«Реал Мадрид» 2:1 «Баварія» (4:3 заг.)
⚽...
Канал: Футбол 61
Футбольная инфраструктура Германии – это нечто особенное!

Уже достаточно скоро, 14 июня, в Германии стартует 17-й розыгрыш чемпионата Европы по футболу, участие в котором примут 24 команды, среди которых и национальная сборная Украины. Турнир будет длиться ровно месяц – до 14 июля, когда и состоится финальный поединок, который будет принимать Олимпийский стадион в Берлине.
...
Канал: Футбол 105
Вчера, 18 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались итальянская «Аталанта» и английский «Ливерпуль».

Команды играли на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Англичане одержали победу со счётом 1:0, но уступили по сумме двух матчей (1:3).
...
Канал: Футбол 109
Фиорентина по сумме двух матчей прошла Брюгге и во второй раз поборется за титул турнира

8 мая состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций 2023/24 между командами «Брюгге» и «Фиорентина». Игра завершилась со счетом 1:1 [первый поединок – 2:3].
...
Канал: Футбол 46

В первый день лета в финале Лиги чемпионов сезона-2023/24 будет определена сильнейшая команда Европы.
...
Канал: Футбол 65
В четвертом матче подряд Лиги чемпионов Реал сыграл вничью. В последний раз Королевский клуб побеждал еще в феврале в Лейпциге. Второй в этом году визит в Германию выдался непростым. Иначе в полуфинале и быть не могло.

Бавария с первых минут обозначила свое желание атаковать. Уже на первой минуте гостей выручил Андрей Лунин, отбивший удар Сане, который слева ворвался в штрафную. Вскоре реакцию украинского голкипера проверил Кейн, активным был Мусиала. А в середине первого...
Канал: Футбол 48
Генич — об увольнении Абаскаля: нельзя приезжать тренироваться на «Спартаке»🔥

«В принципе, то, что ожидалось зимой, произошло сейчас. Но, мне кажется, ключевое — не то, что сейчас происходит со «Спартаком», а то, что произошло год назад, когда новое руководство «Спартака» во главе с Малышевым, Матыцыным заключило новый договор с Гильермо Абаскалем и наделило его колоссальным количеством полномочий и огромнейшим доверием.