26 июл 2019 (OFF) PatriotRU (G) :

СУПЕР НОВОСТИ:

Всем привет. :privet

Отличные новости:

Россиянка Юлия Ефимова взяла золото на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее.

Юлия Ефимова / Фото: REUTERS / Stefan Wermuth

27-летняя спортсменка показала время 2.20,17. Она выиграла у соперниц более двух секунд.

Это шестое золото Ефимовой на чемпионатах мира и третье — на этой дистанции.

Далее....

Антон Чупков на ЧМ установил мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом

Антон Чупков / Фото: © Reuters

Российский пловец Антон Чупков взял золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее.

22-летний спортсмен установил новый мировой рекорд, показав время 2.06,12. Предыдущее достижение (2.06,67) принадлежало австралийцу Мэттью Уилсону и японцу Иппеи Ватанабе.

А также:

Мужская сборная России взяла серебро ЧМ в эстафете вольным стилем.

Мужская сборная России заняла второе место в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу.

Команда в составе Михаила Довгалюка, Александра Красных, Михаила Вековищева и Мартина Малютина показала время 7.01,81. Чемпионами стали австралийцы, бронза у американцев.

Браво, просто БРАВО, горжусь нашими спортсменами!!!!:)