Мегафон
(OFF) Leo1 (G) 11 мар 2012

ТО «Мульти MMS» *

С тарифной опцией «Мульти MMS» стоимость одного сообщения составляет всего 1 рубль.

Часто фотографируете на свой телефон?
Делитесь яркими впечатлениями через
MMS-сообщения со своими друзьями и близкими еще чаще!

С тарифной опцией «Мульти MMS»* стоимость одного сообщения составляет
всего 1 рубль. Подключить опцию можно прямым USSD-запросом *105*444*6*1# ,
отправив SMS-сообщение с текстом «6» на номер 000444 и с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид».

Обменивайтесь интересными фотографиями и красивыми MMS-открытками с тарифной опцией «Мульти MMS»!

* Абонентская плата за пользование опцией составляет 28 рублей в месяц.
Стоимость подключения через USSD-запрос и SMS- сообщение составляет 10 рублей. При подключении с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид» плата не взимается.

*Тема добавлена в карту раздела Поволжский филиал.

Комментарии (16)

щас мне кажется ммс мало кто пользуется,дорого:дум
8 марта в Поволжье абоненты «МегаФона» совершили около 37 млн вызовов и проговорили более 147 млн минут это примерно на 14% больше, чем в прошлом году, и на 11% выше будничного мартовского показателя. Интересно, что в этом году мужчины предпочли больше поздравлять дам именно в устной форме, а
не с помощью SMS-сообщений, количество которых по сравнению с 2011 годом сократилось на 8%. Большой популярностью у абонентов «МегаФона» продолжают пользоваться MMS-поздравления праздничные открытки получили 121 000 женщин. Для сравнения: в обычный день
поволжские абоненты «МегаФона» получают примерно 58 000 MMS.
Кто часто пользуется,думаю в самый раз опция :попкорн так-то вроде одно ммс 6 рублей стоит :дум
Это только в России?
Да, с абанентской платой 28 руб./мес. не плохая экономия.
Это для России в Поволжье.
Жаль :гг
Давненько не платил за ммс, смс и звонки. Есть сотни сервисов для бесплатной отправки/звонков.
В ММС много не отправишь большинство телефонов особенно старых не больше 300 килобайт, новей 600 килобайт, не у всех супер тела с большим объемом ММС
У меня без всяких опций ММС 50 копеек стоит. :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play