Последние
(OFF) Female72 (B) 21 сен 2009

Пампушата! Кто со мной тот герой!:)

Ребята хочу похудеть а сила воли куда то потерялась. Есть диета хорошая за три недели 18 кг правда...
Подробнее...

Комментарии (108)

ответила _86452_Mvdshk
Молодец! Напишишь потом как террористы тебя в плен пытались брать а ты хитро и с чувством юмора их обыграла:)
ответила Female72
Обзательно. Я соли хочу,прям насолила бы чего и съела :)
ответила _86452_Mvdshk
Привыкнешь сразу тяжело а потом все будет не до соль. Зелень приправу без соли может перец сухой чеснок я так спасаюсь. Я без неё могла а тут в последнее время на сущ.рыбе присест был. Теперь и мне малость тяжело без соли. Но не че втянуся
ответила Female72
Я вобще все солененькое люблю.
ответила Female72
Как завтра питаемся?
ответила _86452_Mvdshk
Как дняха прошла сейчас напишу.
ответила Female72
След.два дня овощные. Утро: два яблока(можно печеных) или один апельсин. Обед:первое овощной суп без масла и сметаны(можно заправить растительным маслом) кусок хлеба. Я себе сделаю ленивый борщ. На второе салат или винигрет без картошки,отварная капуста или овощная котлета или рагу или фаршированый овощами перец. Полдник:фрукты или ягоды. Ужин:салат винегрет кусок хлеба чай с медом.
ответила Female72
Поперескублась со всеми, но я была молодец. От всего "культурно" отказалась. Сидела слюнями давилась. Теперь картошки хочу с домашней сметанкой. :)
ответила Female72
Пипец. Я такое не ем, я не коза :ржу
ответила _86452_Mvdshk
Ну ты даешь:) я яблоки люблю. Салат то ты можешь сделать из огурца и помидора. Да много вариантов салата. Я раньше свеклу не любила а то с таким аппетитом ела чуть сухого чеснока чтоб со рта не воняло таким
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play