Игровые консоли
(OFF) Taraskarabas23 (B) 8 апр 2012

Какие ваши любимые JRPG?

Какие японские RPG вы прошли и какие залегли вам в душу? Мне на PS2 понравились Final Fantasy XII, Rouge Galaxy, Dark Cloud, а серия Kingdom Hearts навсегда запала в душу. На PSP это Crisis Core: Final Fantasy и серия Ys, недавно прошел Popolocrois, Brave Story: New Traveler, Crimsongem Saga и Kingdom of Paradise, отличные игры.

Комментарии (133)

Final Fantasy вся серия
нелюблю рпг. Но более-менее понравились двухмерные Final Fantasy
Другие финалки тоже норм,но 7 лучшая на пс 1!На других консолях не играл в Фф :кур
Японские JRPG?А JRPG другими бывают?:гг
Я так много их повидал что уж и сложно выбрать:дум ну фф10,девил сага1-2,сайкоден5 и драгон квест8 если речь идет именно о console style rpg без примесей:кур
А мне в Final Fantasy X и Dragon Quest VIII так и не удалось поиграть, проблемы были с пираткой, зависали игрушки:-(
С десятой у всех так:-/ Я играл в анг.интернациональную а в dq с шикарным переводом от "эксклюзив" и никаких висов:)
Японские JRPG?Все JRPG-ЯПОНСКИЕ.JAPAN RPG)
Ты только название темы читал? Прочитай описание. А так я добавил "J" что-бы путаницы не было с Diablo подобными RPG (которые мне тоже нравятся), да и многие не знают что "J" это японские. Суть та ясна. Лучше написал бы в какие играешь. P.S. Crimsongem Saga для PSP - JRPG от корейских разработчиков.
А ты на чем сейчас играешь? Я в последнее время только на PSP да на мобильном. На PS1 и PS2 уже почти все пройденно, теперь хочется PS3 и PSVita.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игровые консоли
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play