Метал
(OFF) Trianon10 (B) 8 июл 2012

Имидж рока

Мне вот интересно, ребята. 99 % слушаемой мною музыки это металл и готика. Но это отнюдь не значит, что я придерживаюсь культуры данных направлений рока. Не ношу черепушек, побрякушек, не одеваю черные плащи. Вот если я создам метал-группу, обязательно ли мне придерживаться всего этого?

- Общалка о Метал-движении
- Карта раздела Метал
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 03:57

Комментарии (99)

От стиля зависит. :гг Прикинь, блэкушник, и группа в джинсах и свитерах :лол
Щас по-моему, кто во что горазд рядятся.
Эмм. Сам подумай. Представь солистов Слипкнота, исполняющих Not Like You, одетых, например, в костюмы с детсадовских праздников :ковыр
ну а че парниша из ейсидиси выступает в школьной форме и даж прикольненько смотрится
Это все понятно. Но разве в потертых джинсах и рубахах народ не примет музыку? Или рок принимается только от вида одежды, а не от мастерства музыкантов. Вот например nightwish. Парни с лихвой бацают и в обычной одежде.
Нет,можна просто в самих трусах,в чем дома спишь!
А, это тот что на одной ноге любит скакать
Глупо выйдет, если про вас будут говорить что-то вроде "во как вырядились, а играть нихера не умеют". Поэтому, я бы в первую очередь обращал внимание на качество исполняемой музыки.
Не отрицаю. LP и Skillеt тоже не слишком заморачиваются в этом плане. Жанр исполняемых песен тоже влияет. Металлисты в основе (насколько мне известно) одеваются соответственно образу :дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play