ВАШ ПИТОМЕЦ 😻
(OFF) Reiner (B) 9 окт 2012

Котенок Адольф

Расскажу сегодняшний случай,произошедший со мной на дежурстве. :мент У одного нашего сотрудника сегодня юбилей,и поэтому на его пост,который находится в здании нашей местной администрации поставили меня :( Чему,так сказать,я был не особо рад,т.к. по специализации я проводник служебной собаки и свежий воздух,любимое животное и ПМ,мне не заменит никакое здание и никакой "халявный" пост. Ну а в общем день прошел славно. Напарник хороший,работы особой нет. Так вот. Выхожу я под вечер покурить на крыльцо и наблюдаю такую картину - сидит маненький котенок,прижался к холодной стене и пытается заснуть.. тощенький... маленький... :плак Мляяяяя....(!!!!) Как такое можно лицезреть вообще! Скоро морозы пойдут,дожди,а он такой одинокий и беззащитный.. Все прохожие внимания вообще НИКАКОГО не обращают. Ну в общем,я взял его к нам в дежурку.Отогрел,откормил и принял решение забрать его к себе домой :ура Напарник кстати даже сказал "Вот ты даешь,с виду жестокий и черствый а с котенком цацкаешься,как с ребенком",что напомнило мне фразу моей бывшей девушки "Милый,ты с виду такой жестокий... а в душе,такая лапа. Знаешь,Ты Тигр,с душой котенка,нуждающегося в тепле" ,что очень,кстати говоря льстило моему самолюбию :D Ну так речь не об этом. Дежурство окончилось,за нами приехал УАЗик,съездили сдали оружие я усадил котенка к себе в машину и привез домой. Сначала замкнутый был немножко,но я ему скучать не дал. Играли вовсю с ним. Сейчас
лежит рядом на кровати и мирно спит :мишутка Назвал "Адольфик или Адольф" за его большую схожесть с исторической личностью Гитлером :D Почему? Да потому что спереди на белой мордочке в области носа можно разглядеть черные усики в стиле А-ля Гитлер :гитлер :D Вот как-то так. Фото закину на днях обязательно! Сейчас поздно уже и лень фотоаппарат доставать. Спать хочу жутко после дежурства. :храп

P.S. Люди! Будьте Людьми! Не бросайте животных! Не предавайте! Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАС ЛЮБЯТ И НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ДОБРОТЕ......

Комментарии (13)

Ты такой молодец,что не прошел мимо,а принял в этом участие.Я думаю твоему котенку у тебя будет хорошо.Пусть растет здоровеньким:коляска
Ты просто прелесть. Не всякий парень решится на такое.
Молодец дружище! :супер
А вот и фото :ура
Красивый кот! :супер
При внимательном рассмотрении мордочки,станет ясно,почему я назвал его именно так :D
У него и форма морды то походит. :-D
Ты молодчина:чмак
Ага :D
:чмак
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВАШ ПИТОМЕЦ 😻
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play