Java-игры
(OFF) PRO100Eropka (S) 23 янв 2013

Объявление: Art Of War, ФМО и т.п.

Уважаемые пользователи, если у вас в файлах есть какие либо из этих игр и в них содержится реферальный...
Подробнее...
Тема закрыта PRO100Eropka

Комментарии (199)

Просьба в следующий раз указывать точную причину блока файлов и бан,чтобы не приходилось уймо времени искать ответ от модераторов
нет, блока не будет. читай выше! можно где угодно держать,но не в зоне
ответил Pank2701
Здесь форум, а не Зона Обмена. Файлы блокируют модераторы "Файлов", вот и обращайтесь к ним.
так я написал модератору который этот форум поддерживает и который мои файлы заблокировал. так что я считаю что все туда я попал. и зоне обмена,я никому свое недовольство не смогу выразить
ответил Pank2701
Модератор этого раздела: VenDettA1991.
Всё, прекращаем оффтопик.
выше глаза подыми,что там написанно
PRO100Eropka
вот,так что прекращаем.
Уважаемый, файлы блокировались в ЯНВАРЕ месяце. Бан с причиной имел место быть, но опомнились Вы поздно! От бана уже и следа не осталось.
Да все норм, просто сабж на мне висит.
ответил PRO100Eropka
Я ему в почте всё объяснил, проехали.
Я и не собирался ничего доказывать,оправдываться глупо и не по мне,но все же попытаюсь. скорее всего ты меня не так понял или я не правильно выразился,что более вероятно. я обращался к автору статьи,который дал мне бан и блок без объяснения и я потратил много времени чтобы найти ответ на этот феномен. ты же написал неуместное сообщение,по сути мои проблемы и разочарования тебя не должны касаться,но ты все же написал мне и начал диктовать свои правила. это не хорошо,так как я к тебе вообще не обращался и ни коем образно не трогал. и думаю закончим на этой мелочной теме и более этот вопрос подымать не будем. удачи и без обид.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-игры
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play