Другие операторы
(OFF) AMIGO (S) 17 апр 2013

Djuice UA Тарифный план «Диджус стайл» *

Плата за соединение, грн Отсутствует
Ежедневная абонентная плата, грн 0,63
Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар», Beeline и «Голден Телеком» в пределах объема тарифных минут, грн 0,00 (в пределах 120 тарифных минут ежедневно)
Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов «Киевстар», Beeline и «Голден Телеком», которая не входит в объем тарифных минут, грн 0,53
Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины, грн 1,33
Передача первого и, начиная с тридцать первого на протяжении суток, текстового сообщения на мобильные номера абонентов сети подвижной (мобильной) связи «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline», грн, 0,80
Передача со второго по тридцатое на протяжении суток текстового сообщения на мобильные номера абонентов сети подвижной (мобильной) связи «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline», грн, 0,00
Передача текстового сообщения абонентам сетей других украинских операторов подвижной (мобильной) и фиксированной связи стандарта CDMA, грн 0,80
Традиционный доступ к сети Интернет с использованием технологии GPRS, грн/Мб 0 (в пределах 10 Мб ежедневно)
Традиционный доступ к сети Интернет с использованием технологии GPRS за пределами ежедневного объема мегабайт, грн/Мб 10,63
MMS по Украине, грн 1,59
MMS за границу, грн 5,31
WAP GPRS, грн/МБ 15.94

В случае исчерпания средств на балансе основного лицевого счета временно прекращается предоставление услуг мобильной связи и начисление бонусных средств. Абонент может принимать входящие вызовы и SMS, пользоваться услугами «Перезвони мне» и «Пополни мой счет», звонить на номера служб экстренных вызовов и в Информационно-справочную службу «Киевстар» (по номеру 466). Для возобновления возможности пользоваться всем объемом услуг, предусмотренных соответствующим тарифным планом, абонент, в случае исчерпания средств до 0 грн, должен пополнить счет на 40 грн или более.

Подключение:

Перейти на тарифный план «Диджус стайл» могут абоненты, которые уже обслуживаются по условиям тарифного плана «Але, квартал!», и новые абоненты, активировавшие стартовый пакет djuice начиная с 24.04.2013 года.

Если Вы являетесь абонентом другого мобильного оператора, приобретите или получите бесплатно акционный стартовый пакет djuice, активируйте его с 24.04.2013 г. и бесплатно переходите на тарифный план «Диджус стайл» по номеру 9595 (звонки с номеров сети «Киевстар», в т. ч. для абонентов djuice и Beeline, не тарифицируются).

Для проверки остатка нетарифицируемых минут и мегабайтов наберите на мобильном бесплатную USSD-команду*112# и нажмите клавишу вызова.

Детальная информация об условиях тарифного плана «Диджус стайл» по телефонам: 9595 (звонки с номеров сети «Киевстар», в т. ч. для абонентов djuice и Beeline, не тарифицируются); 044 466 2 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи и других операторов мобильной связи согласно действующим тарифам).
Этот тарифный план предназначен и может быть применен исключительно для абонентов, которые обслуживаются обезличенно.

Дополнительная информация:

• После активации стартового пакета первое взимание абонентной платы и начисление объема нетарифицируемых минут происходит после пополнения лицевого счета абонента на 40 грн и более одним платежом.

• Срок действия объема услуг, предоставляемого в счет ежедневной абонентной платы, до следующего начисления объема услуг, который по условиям тарифного плана предоставляется ежедневно с 00:00 до 03:00

Тарифы указаны по состоянию на 24.04.2013 г.

<<[i]Тарифы, акции, услуги[/i]

Комментарии (19)

Вот... Думаю я перейду на етот тар.план. А то безлим чето меня пугвть начал.
Этот ТП только для новых абонентов Диджус?
для тарифа Алло,Квартал и новых абонентов
Не рекомендую в случаи 0на счету исход услуги блокируются даже на беспл номера не позвонить тока опературу.и надо на 40грн пополнить пополниш меньше чем сорок толку ноль никуда не позвониш всёровно хоть есть грн бо ты пополнил но не на 40грн
Всё зделано для людей и побольше с них вытянуть бабла :лол
мдаааа. Черт знает что твориться с этими операторами
Ето тока в кс так у мтс ваще революция абонплата тока если звониш 35коп и 30мин дадут в итоге почти по 1коп звонки на мтс выходят.а на кс всех заставл на абонплате сидеть.тариф класическ кс закроют до 18 мая такшто либо тариф базовый плюс или просто базовый либо абонплата.хочеш не хочеш мусиш на абонплате сидеть бо дорого тариф базовий плюс ешчо пол беди за вход звонки бонус приходят можна самому процир звоним разним компаниям где есть услуга обтатн звонок тибя вибивают и сами тебе звонят но надо разн номнра бо заблок тибе звонки на их номер но на кс плохо бо куча номеров с кс звонят например номер 603 8855 0800300077 итд но надо иметь грн ато с 0грн на кс не звонить визде на мтс на лайфе то звонит нов проблем
Наверное я на лайф перейду, а то меня этот диджус реально достал.
Да да или мтс бо лайф не визде ловыт а тарыфы полностю интдентичны бо они друг у друга всё воруют всегда.я ваще в шоке был мтс первый придумал регионпльн тпрыфе я был в шоке в лайфа они появылимь ещо и точ точ похожы как на мтс.мтс ещо осталось украсть сибе услугу свободн доступ.а мтс у лайфа услуги тирит а лайф тарыфы.мтс украл услугу интернет за копейку и она лутше чем на лайфе бо там тока 50иб в день 15грн за 1500мб а мтс 1000мб за 10грн и можна добавл мб ещо и неограничено тока тем што услуга для запада тока.а имя тоже назыв инет за копейку.хоть бы имя изменили ато и имя у лайфа украли.мтс отменил был плату за соидиния потом и лайф.итак надо ждать когда лайф украдёт тарыф супер мтс 3д ноль.аот тарыф лайф 25 и лайф економ свои тарыфе на мтс нет хотя лпйф 25 похож на лайф запад а он на тарыф мтс украинськый.
дорогой ,как собака!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play