Родители и дети
(OFF) _110_tvoay10 30 июн 2013

ребенку 6 лет он ананирует что делать ?

застукала сына ему 6 лет в туалете мне аж плохо сделалось . что с этим делать ума не приложу .читаю...
Подробнее...

Комментарии (84)

Хочу сказать что ваш ребёнок не самостоятельно начал этим заниматься. самому бы ему это в голову не пришло значит либо он это гдето видел либо его ктото научил. нужну искать среди его друзей или тех с кем он общается.
В детском садике наверно научили скорей всего
Больше внимания, старайтесь не давать ему возможности оставаться наедине. И ещё подойдите к педиатру, пусть подскажет к кому обратиться дабы провели с ребенком о половом развитии (естественно по возросту).
За границей в школах уже давно проводят такие уроки, жаль только что мы никак не доростем.
у ребенка отклонения вызванные какими либо наблюдениями, просто так такие вещи не начинаются, я советую вам обратиться к психологу ,если не сделаете это сейчас когда он подрастет это может перейти в серьезные проблемы ,примите меры как можно скорей!!!!
+1
есл вы внимательно читали текст проблемы то спешу напомнить что к психологу они уже обращались.
нечего по врачам и психологам ребенка таскать,не губите малыша! в вашей проблеме нет ничего сверх естественного,раз занимается этим,то от этого не избавится. а врачами и таблетками вы ребенка только будете мучить и неизвестно во что это дальше выльица. а началось это скорее по вашей вине!
ответила antihoriya
Речь идет не о психологе, а о том кто проведет своего рада сексуальное воспитание, расскажет о половом созревании. Но приподнесёт это ребенку в правильной форме, без излишест.
а кто же найдет начало отклонения?
ответила KARHAT
Да кто сказал что это отклонение? Вообще это называется половое созревание в купе с любопытством и познанием себя.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play