Метал
(OFF) Hero_Steel (B) 21 авг 2013

Метал влияет на нас...

Введя в поисковике запрос "Как тяжелая музыка влияет на людей" , вы увидите массу статей говорящих о трех теориях: первая это-данная музыка в основном популярна среди умных людей и интеллектуалов,вторая-тяжелую музыка слушают безбашенные психи с одной извилиной в голове,третьее донельзя абсурдная-тяжелая музыка разрушает мозг человека побуждает к агрессии и насилию,якобы она имеет некое кровожадное инфернальное предназначение. :фэйспалм
Также в некоторых статьях вы можете прочесть о как раз самой что ни есть настоящей мертвой (электронной) музыке-она как раз и разрушительна,со временем превращает человека в зомботусовщика.А я лично наблюдал как рэп, например такой как Гуф, становился уделом гопоты щелкающих под него семечки и распивая пиво, без обид любители рэпа я не обобщаю но в основном так и есть.
К чему я веду?Интересно было бы узнать а к какой теории относитесь вы?Только по опросу реальных людей можно узнать истину..Вы слушаете метал,разный по поджанру:Ню,Трэш,Хэви,Блэк,Фолк и многие другие...Какой вы человек?Лично я придерживаюсь первой из трех вышеописанных теорий,сам я не ботаник конечно но все мои одноклассники предпочитающие АК-47,Эминем или 50цент славятся как тугодумы и дружно презирают меня и Металлику в моих наушниках, а мне как вы наверное догадались строго наплевать.

- Общалка о Метал-движении
- Карта раздела Метал
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 03:57

Комментарии (606)

А я лично наблюдал как рэп, например такой как Гуф, становился уделом гопоты щелкающих под него семечки и распивая пиво,
А что, патлатые нефоры, распивающие пиво под Митлу- разве лучше? :ковыр
Да как же вы заипали. Музыкальный вкус это личное предпочтение и спорить о том что лучше или хуже, как минимум глупо. Музыка никак не влияет на количество мозгов.
(B)
:ковыр метал это отрицательная энергетика ,как то видел на воде такую музыку проверяли.
Комментарий скрыт
Лично я думаю что слушающие метал (да и вообще нормальный рок) своеобразные и особенные люди.А рэперы,фаны поп-рока,электроники и прочего всего лишь люди моды - то что модно то и популярно.Потому и они такие одинаковые.Насчет тупости это индивидуально и завислит от самого человека, окружающих людей.
Не,тут обратная связь-это люди с определенными наклонностями и характером выбирают металл,а не он вырабатывает в них характер и наклонности,ферштейн?:спицы кстати металл с двумя л пишется
MC - умные ребята. Хаватели рэпа - оболтусы. Металисты - умные, труЪ - дятлы. Лично я слушаю метал почти во всех его проявлениях (исключая жанры с приставкой Brutal), но также люблю Транс...
(B)
ответил JaTaSamaja
Помойму стиль музыки с одной Л а железо тобиш металл с двумя Л
все верно
а что там насчет дабстепа? :ковыр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 61 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play