Стенд
(OFF) Avatar_Korra (B) 17 ноя 2013

Аниме сайт!

Привет анимешники :привет основная мысль моей идеи заключается в том , чтобы узнать , хотели бы вы , сидеть...
Подробнее...

Комментарии (57)

Ну вот, сразу оскорблять, вроде уж не маленький, не надо оскорблять людей, не зная их лично. В гостевой медаль не получишь, её выдают по системе Корейского рандома, а я называю это круговорот медалей в природе. Файлы и чат, отличненько, все это есть тут и насимке, насколько быстр и резинов будет этот сайт? Ну вот я зашел туда и начал грузить, инет у меня ~100 мегабит, места на харде вообще завались, выкладывай - не хочу как говорится. 1)Сколько я смогу выложить 2)Нафиг оно кому-то надо (файлы) ну а про чат ничего не могу сказать, зависит от контингента сайта, бывают интересные комнаты в чате, бывают унылые, бывает в чате вообще по нулям вечно. Самая теплая обставока с друзьями кажись в скайпе, там миллион возможностей (зависит от фантазии).
Ладно, я всё на сегодня, приношу свои извинения, если кого-то задел своими высказываниями, я не хотел, честно. Просто выразил своё мнение и оно не совпало с вашим, не более того. Прошу без обид.
прошу прощение за оскорбление . ты верно сказал но спейс это не скйайп к чему сравнения ?
Обижаться то не на что , так как каждый имеет право мысли и слова :) а если интересует , что будет на сайте , то пожалуй изложу в примерном составе:

1) гаремы (каждый сможет красть своего друга к себе в гарем за баллы , а баллы можно получать за ежедневное посещение сайта , так же баллы можно будет менять на монеты)
2) несколько дизайнов (главный дизайн будет в тёмных тонах, остальные дизайны можно будет выбрать в настройках)
3) значки на аватар (можно будет прикрепить)
4) статусы
5) отзывы о страничках
6) фото дуэли
7) голосования и тд
8) ещо минимум 30 возможных модулей описывать не буду , так как сайт ещо в дороботке :)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 6 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Стенд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play