16. Архив
(OFF) Princypessa (S) 13 янв 2014

Мастер коллажа 5. Снежная королева (прием работ)

Всем привет! =)
Поздравляем со Старым Новым годом! :снежок
Не будем тянуть резину и, поскольку все соскучились за конкурсами (ну правда ведь?), открываем очередной, первый в новом году, этап Мастера коллажа. Нетрудно догадаться, что тема зимняя: создать коллаж, используя это фото. Мне девушка напоминает Снежную королеву, потому что аж холодом от нее веет, ну а ваши фантазии мы надеемся увидеть в работах. Зовите поскорее музу - хватит ей праздники отмечать, пора и делом заняться :-Д

Правила:
1. Участвовать могут все участники сообщества.
2. Один участник = одна работа.
3. Работа создается в фотошопе или в любом другом 2D редакторе, в каком вам удобно.
4. Максимальное разрешение - 1600 пикс. по длинной стороне, вес - до 1 Мб.
5. Можно использовать как изображение целиком, так и его часть, но чтобы эта часть была узнаваема в картинке. Также в коллаже необходимо использовать дополнительно не менее трех изображений. Разрешено использовать любые фото из сети, но учтите, что готовые и немного переделанные работы других авторов (типа найду красивую обойку, кое-как прилеплю картинку (картинки) и поучаствую в конкурсе) приниматься не будут. Будут отклонены и работы такого вида: коллаж должен быть сделан по такому принципу.
6. Готовую работу загружать в свои Файлы в папку под паролем. Ссылку и пароль присылать в почту на ник BETEP_MOP9 . Вместе с работой загрузите скриншот рабочей области программы с неслитыми слоями и использованный материал (обязательно!), оформленный одним скриншотом (как доказательство, что работа выполнена вами, а не кем-то другим). На скриншоте должно быть разборчиво видно, какие именно изображения были использованы (пример). Работа скачивается и перезаливается в файлы служебного ника соо, так как имена авторов будут до конца голосования неизвестны (во избежание предвзятости). Разглашать свое авторство запрещено! До конца голосования не удаляйте эти файлы и не убирайте пароль с папки.

Работы принимаются до 26-го января включительно.
Всем удачи! =)
Тема закрыта LUCRETIA

Комментарии (20)

Хотелось бы поучаствовать :ах
Так давай :ура интересно как :довольна
Я бы такую стихию наворотила, что королеву унесло бы в белые дали :-д Будет время - облизательно))
Ждем-с) Может и продолжить)
Плин, как все сложно то! Степени защиты как у спецслужб! Отдельные папки, пароли, скрины как доказательство, со всеми используемыми материалами... Хорошо хоть биометрические данные не надо оставлять))) Пожалуй таки поучаствую, если скриншоты научусь делать))):комполом
Учимся делать скриншоты. вот вам тема в помощь)
Спасибо!
Не за что) Ждем вашу работу)
Да я вроде как уже)))
Хотелось бы поучаствовать :дум успею ли
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
16. Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play