(OFF) Beloved22 (B) 16 апр 2014

Тимошенко создает антироссийское движение.

Антироссийское "движение сопротивления" создает кандидат в президенты Украины...
Подробнее...

Комментарии (238)

Они и делать ничего не собираются у них швыборы на носу:фу
У украинских политиков идёт весеннее обостреннее паранойи, им в Кащенко надо а не в президенты.
На сколько негативны могут быть последствия этого движения?
НЕГАТИВНЫ???????!!!!!!!!! Автор, (ты в своём уме), такие вопросы задавать?????!!!!!! Это же начало гражданской войны. Эта сумасшедшая хочет вооружить народ против народа, а ты спрашиваешь о негативных последствиях.
И на сколько полезны?
Думаю на этот вопрос, ответ дан выше...
ответил sahyasab
Пусть снег убирают.. :лол
Смотрел я вчера Юлино выступление по ICTV где она впервые объявила о своем "Рухе Опору". Как для эпатажа неплохо придумано - пиар-акция. В реале нормальные люди к ней конечно не пойдут да и оружие (обезъяне гранату) никто ей давать не будет. Сказано же - хочешь воевать с спецназом ГРУ ( :)) ) записывайся в нац.гвардию там все такие как она.
После воскресных событий в городе я не сомневаюсь, что фашиствующих активистов данного движения будет достаточно..
Это какие такие военные действия против Украины?
В воображении лиц, захвативших власть в нашей стране, они идут уже давно.. :-D А в воображении лиц, их поддерживающих, они не прекращались с 1939 года..
Да снайпера надо на эту тимошенку. Что бы воду не баламутила. Думаеш, украинцам нужна война? Думаеш они будут воевать за какой то там ЕС? Щас не сороковые. Ни один пацан в обеих странах не будет выкатывая грудь колесом требовать что бы его пустили на фронт бить врага, и сбегать из дома и завышать свой возраст, как это делали наши деды на второй мировой, когда ему откажут.
Тоже хожу по луганску,никаких рустанкабтрасамолета нилитать,никак не пойму хде там руснападает,может просто бухнуть до белки нужно:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play