(OFF) xymopckou (B) 24 мая 2015

Саакашвили в вышиванке прошелся по Одессе

В субботу по Одессе прошел "марш вышиванок", на который вышло около 5000 горожан, одетых в национальные украинские рубашки.

Журналисты заметили в толпе экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, он тоже шел в вышитой рубашке. Прессе он заявил, что считает своим долгом поддержать "единую Украину".

Шествие началось у отеля "Пассаж" на Дерибасовской улице и двинулось в направлении Приморского бульвара.
Мероприятие носило крайне политизированный характер, его участники несли в руках 10-метровый украинский флаг и скандировали "Украина - это Европа", "Одесса - это Украина", пишет издание znaj.ua.

Однако, не все одесситы разделяют мнение участников "марша вышиванок" - 9 мая на улицы города люди выражали скорбь по поводу страшной трагедии,произошедшей 2 мая 2014 года в одесском Доне профсоюзов. Кроме того, люди выкрикивали лозунги "Прочь из Одессы, бандеровские бесы!" и "Одесса без фашизма!".

Почему почти европейское государство Украина - не выдаст Грузии Саакашвили - который находится в розыске по линии Интерпола? :мдя

Комментарии (100)

Бедный. Теперь только идиотам и нужен то :гг
-1
С чего это вдруг Украина должна выдавать Саакашвілі?
Украина подозреваемых не выдаёт?
-1
Януковича же не выдаеть Россия.
В Украине он ни в чем не подозревается. Так же можно вякать о януковиче.
А где он Янукович?
-1
Почему вы всегда уходите от ответа? Я вот не знаю где ваш Янукович, а Вы!?
Боря, я тебе ответил. А тебе и не нужно знать.
Кто тебе сказал,что Саакашвили Интерпол разыскивает?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play