Билайн
(OFF) slonbebi (S) 25 ноя 2016

персональное предложение или персональный лохотрон?

уже года 3 билайн обещает нам "райскую жизнь". а сколько писали: "мы вас удивим"! но что врезультате?
придлагал ли вам билайн чтото нужное в качестве персонального предложения? да и вобще, что вам придлагали?
давайте обсудим это.

Комментарии (14)

Тебя никто не заставляет им пользоваться !
-4
поводом для темы стал сегоднешний звонок.
сначала девушка попросила подождать минуту, которая затянулась на 3.
после этого мне (в качестве персонального предложения) придложили бесплатно перейти на тариф всё за 300, с оплатой согласно условиям тарифа. я попытался узнать почему мне придлагают то, что я и сам могу подключить. в ответ девушка включила дурачку. яб с большим удовольствием до общался до конца, но к сожалению были важные дела. естественно, я отказался от такого "персонального предложения".
это итак понятно.
-2
ответил slonbebi
За три года ты согласился с их политикой
-3
Фсьо устраиваит.
-1
5 мильёнов всегда предлагает выиграть.. будто мой номер попал в десятку кандидатов ... Нужно токо отправить некую сумму на короткий номер ... И что интересно в неделю по два раза в эту 10 попадаю :))
Ага прислали СМС вам персональное предложение заключалось в том,что бы я перешел на новый тариф Всё за 350,сейчас сижу на тарифе Всё за 200!
Разговаривал с оператором.говорит тип у них проходит обновление связи и типо каждые полгода будет проходить обновление о котором они любезно будут информировать нас.короч ни х не понял.пока сижу на тарифе все за 300 типо звонки и смс 600мин и шт.и 6га интер.пока хватает дальше глянем.
В семье 3 симки Билайна и они всегда все вместе тоже в эту десятку попадают:rzhu
А мне всё предлагают закрытый тариф "Всё за 90", хотя сейчас у меня тариф без абонентской платы)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Билайн
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play