Symbian^3
(OFF) ftFaint 13 дек 2016

виджет галереи bеllе

Привет симбаводы, если Такие остались, озадачился вопросом виджета галереи, суть в том что хочу поставить виджет с nokia 808, так как там без рамок, но для этого необходимо удалить родной, но его нет в диспетчерд, видимо он встроен, может кто сталкивался, знает как удалить его?

Комментарии (16)

виджеты изменяются в меня.дисплей
не об этом речь, я говорю о замене самого виджета на другой из другой прошивки, а не установке на раб. столе
не удалишь никак. только через avkon менять
пробовал через мифы, даже скачал сам виджет родной распаковал чтоб Узнать где что лежит, удалил и установка не возможна
канеш невозможна! он же вшит! распаковывай через сисэдитор и кидай вручную по папкам. потом через патчер применяй домайн
это я сразу опробовал, результа 0
значит не судьба
Для того, что бы сделать нужное тебе, должен быть установлен патч (он в архиве). После этого меняем файл, который лежит по пути E:/resource/apps/gallery_background.mif на свой с таким же названием (вытащенный из SIS-пакета виджета Галереи).
Действия:
1 - раскидываем содержимое архива по указанным путям
2 - копируем MIF-файлы с диска Z:/resource/apps/
3 - меняем ранее названный файл на свой (из виджета Галереи мод-прошивки)
4 - перезапускаем смартфон
5 - применяем виджет Фотографии
Успехов!
тоже пробовал, но проблему решили чуть другим способом, вшитиме в рофс2 этого файла
Я решил эту задачу на 603-м за минуту - удаляем файл E:/resource/apps/gallery_background.mif, перезапускаем смартфон и запускаем виджет Фотографии. Он будет без рамок. Скриншот с 603-го. На 808-м это тоже работает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian^3
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play