СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) lapulia33 (S) 17 мар 2017

Любимый цвет и сексуальность...

Еще в 1975 году группа специалистов-физиологов поведала миру о взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека. Одежда, которую вы носите, мебель в вашем доме, автомобиль, которым вы управляете - все это может рассказать об особенностях вашей сексуальности. Ключ к ее пониманию - это цвета, которые вы выбираете. Многие люди утверждают, что у них нет любимых цветов. Но посмотрите вокруг, и вы увидите некоторые цветовые предпочтения в вашей одежде и домашней обстановке.

Выберите свой любимый цвет:


Красный цвет
Желтый цвет
Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другой. Любимый цвет гомосексуалистов - желтый. Но не отчаивайтесь - не каждый, кто одевается в желтое, - голубой. В большинстве случаев желтые легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника.
Пурпурный цвет
Розовый цвет
Черный цвет
Зеленый цвет
Оранжевый цвет
Коричневый цвет
Серый цвет
Голубой цвет
Белый цвет

Комментарии (13)

:супер2
Какаята нисуразеца, в адежде придпачетаю смесь чорнава, белава, краснава. Фся адежда токая :незнает
Я наверна маниак канкретнэй :джейсон
Значит, всего по-немногу есть...разве это плохо?!
Нармалдыр =)
ответила Kirian212
В одежде у меня тоже всего по немногу,но наверное нужно выбра один цвет,который действительно нравится)
Низнаю :незнает мине имина сачитанея нравяцо, но приаблодаит чорный, иво каг бы в адёжке больши :-O
Кстате чонный и белый эта ни цвита. Чорный эта смесь всех цвитов, а белый эта их полнае ацуствее :умник
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play