3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) 69MARINA69 (B) 19 мая 2017

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДА И СТЫДНО. БОЮСЬ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ ИЛИ УВЕЗУТ В ПСИХУШКУ.ДЕЛО В ТОМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я СТРАДАЛА ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ БЫЛ ДИАГНОЗ АСТЕНО_НЕВРАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ Я СПРАВИЛАСЬ. ВОТ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЧТО ТО СТРАШНОЕ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ. Я УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА. НЕ ВСТАЮ С КРОВАТИ. ТОЛКОМ НЕ ЕМ И НЕ ПЬЮ. МНЕ СТАЛО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ. ЕСТЬ РЕБЕНОК СЕЙЧАС С БАБУШКОЙ. ОНИ УСТАЛИ ОТ ТАКОЙ МАТЕРИ КАК Я. МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. Я НАЧАЛА ПИТЬ.. ПИТЬ ОДНА ИЛИ НАХОДИТЬ ТАКИЕ ЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ МЕНЯ ПРОЩАЛИ. Я НАЧАЛА ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ НА ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЛИ СОТРУДНИКОВ НАОРАТЬ МАТОМ. Я В ЭТОЙ СФЕРЕ 2 ГОДА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО. НАЧАЛА ПЛАКАТЬ НА РАБОТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ. ИЛИ НАОБОРОТ ХОХАТАТЬ КАК ПОД НАРКОТОЙ ХОТЯ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ. СМОГЛА ПРОСТО УЙТИ С РАБОТЫ ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛО. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ДЕНЕГ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕТ. А БЕСПЛАТНО НИКОМУ НЕ НАДО. НАХОЖУСЬ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. НА АЛКАГОЛЬ НЕ ТЯНЕТ. ДА И ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ТЯНЕТ. НИЧЕГО НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ. ЛЕЖУ СМОТРЮ В НИКУДА. ПОЧТИ НЕ СПЛЮ. ЗАПУСТИЛА СЕБЯ УЖАСНО. НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ МНЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ. СТРАШНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА И В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУТЬ.

Комментарии (24)

Отжимайся и займись спортом :plavaet
-1
наверно врач единственное спасение.подумай о ребенке и маме.она не вечная
(S)
Обязательно к психиатру по месту жительства. ОБЯЗАТЕЛЬНО, если хотите жить.
На учёт вас не поставят, вы не социально опасны.
(B)
стыдно идти к психиатору стыдно
да и сформулировать проблему надо логично.
хотя хотелось бы самой..
но как...
я считаю это распущенностью и ленью.нам тоже не охота не идти на работу,сажать эти проклятые огороды,но приходится все делать.встаньте и начните что то делать.ладно моему племяннику 15 и ниче не делает.вам далеко не 15
А муж что?
(B)
ответила PaMiN654
у меня нет мужа развелись давно.
отношения с мужчинами не складываются они исчезают из моей жизни.. потому что наверно я в этом виновата..
Мне очень жаль чесно но как мне помочь я не психолог
(S)
ответила 69MARINA69
К психиатру. Расскажете свои симптомы, вас поймут, направят, расспросят назначат адекватное лечение.
Необязательно с психиатра начинать, в городах есть психотерапевты, психологи. Можно к ним на приём сходить, сказать, что у вас депрессия, и вы не можете с ней справиться. Если будет необходимость, они могут направить в стационар, так называемая "клиника неврозов". Это не психушка, на учёт не поставят. И не надо бояться, многие нормальные там лечились, с разными проблемами психологическими и многим становилось легче. Для начала в аптеке можно приобрести что-нибудь безрецептурное, типа афобазол, тенотен, новопассит, деприм. Выбрать что-то одно и курс пропить, а алкоголь помогает одноразово, потому не выход, а путь вникуда.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play