(OFF) x400 (B) 14 авг 2018

Внешняя видеокарта для запуска приложений FaceApp, FaceSwap на слабом ПК

Кто компетентен, помогите советом. Ситуация такая. Установленная в моем ноуте Lenovo G580 i7...
Подробнее...

Комментарии (67)

Ты серьезно? Юсби 3.0? Минимум type c нужен и то его не хватит для нормальной пропускной способности.
ответила Kroter
Качал разумеется с торрента, откуда же ишо ?? ВСЁ ПРЕКРАСНО НАХОДИТСЯ-ВЫЛАЗИТ ЧЕРЕЗ ПОИСК.
Если владеешь энглишем то освоишь прогу ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ - т.к. на английском ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВЫБОР обзорных статей и вообще ОБМЕНА опытом МЕЖДУ пользователями.
Если НЕ владеешь энглишем и ищешь через яндекс то добавляй в конце всегда lang:ru чтоб ОТСЕЧЬ ВСЁ НЕ на русском.
ПРЯМЫЕ ссылки НЕ ДАМ - поищи САМ ЧЕРЕЗ ПОИСК, ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ - МОЖ на чо НОВОЕ наткнешься, что я ПРОПУСТИЛ.
Хотя, собсно, НЕ ЖАЛКО - на вот эту ссылку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5558863 один *ер я ТУПОЙ и у мну ничо НЕ получилось - ЖЕЛЕЗО "не тянет".
-1
в общем читать надо системные требования... карта у тебя не подходит...
ответила Kroter
Вот поэтому я и хочу попытаться подключить внешнюю. Возможно ли это вообще в принципе технически ?? Или же все таки самый простой ВЫХОД - это покупать навороченный ноут "с нуля" (что, собственно, для меня совсем не выход, отпадает, кароче этот вариант, только внешнюю могу приобрести).
-1
если нет порта тандерболт, то вариантов не много.... мини писиай экспресс....
Технически возможно. Видяха с ПЦИ интерфейсом нужна. Ну и придеца докупить внешнюю уэсби-клаву, ибо придеца разобрать ноут для вывода шлейфа, а юзать разобраный ноут проблематично. Хотя шлейф можно вытащить через привод дивиди, если такой предусмотрен
-1
начнем с того что ноутбук ЭТО НЕ ПК .
И нет не выйдет ибо это слишком геморно . Но если вы крутой спец то можите по возица
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play