Программирование
(OFF) Rostislav998 (B) 25 сен 2018

Создание уведомления для приложения.

=) всем, доброго времени суток!

:D как-то не обычно выразился...




:D извините, меня, что я ленивый!

Мне нужна не большая ваша помощь.
Я по поводу этого, что на скриншоте, показано.
Как это сделать? Кодом, что ли поделитесь!?
Внести изменения, я должен в classes.dex
Уведомление, должно иметь кнопку выхода.
После запуска программы оно появляется и когда мы нажмем кнопку внизу выход, мы выйдем с программы. Вот так и должно быть!

Мне просто все на себя потянуть нереально :dash1
С Chronos Sword возился, теперь ещё с Heroes Lore 4. :) планируется сделать установку, только игры, без установки эмулятора WIPI. :-( пока успеха в ноль! :dum я очень все продумываю как оно должно правильно быть. Иной раз, все сразу приводит к успеху. А бывает, сильно затягивается дело.
:ah в это время у меня есть такое длинное дело и не быстрое.


Я бы мог сам конечно себя выручить, как всегда и приходится делать. В планах есть что-то уже, даже надумал когда писал эту тему. Так что, если вы не поможете, то придется самому себе помогать.
=) Облегчите мне, мой труд, пожалуйста!

Спасибо за внимание и понимание!

Комментарии (24)

как связан код и файл classes.dex?
Код - это исходник нормальный

И как ты без эмулятора собираешься игру запускать? Или по-твоему его просто так ставят?
Вроде нет нативной игры Heroes Lore 4 для андроид
=) нет эмулятор пробую слипить вместе с игрой, но результат пока на нуле!
Не знаю, почему.

Хочу знать готовый код на диалоговое уведомление.

:D ну нет же, эмулятор нужен для запуска игры. Она же WIPI под андроид в помощь Wikipedia . Я думаю запуск игры без эмулятора, возможен.

Есть ещё один APK Heroes Lore 4, работает без эмулятора, но с нашими телефонами, игра не запускается, постоянно при запуске (приложение остановлено). Заточена под корейских телефонов.
Внутри APK есть кэш в размер 13 мб и lib.so и все что надо для работы приложения.

Я, же вроде писал:
Heroes Lore 4. планируется сделать установку, только игры, без установки эмулятора WIPI. пока успеха в ноль!
ну так ее нет нативной. как ты ее планируешь запускать без эмулятора. Нативной версии нет в природе вообще
:) два APK в один! Я заметил при сборке APK и после запуска, что не прокатило, что-то. Игра запускается (эмулятор внутри) и идет загрузка и сразу вылет. Как будто, запустил её на Андроид 5 или 6, тоже так вылетает при запуске (только программа и игра, отдельно).
Может что-то нето делаю.
ну суть от этого не изменится
:dum нет. Я что-то не так делаю. Неправильно что то делаю. Надо осмотрется! Проблема в том, игра не любит слияние вместе с эмулятором и так само наоборот. Менял местами и эмулятор не может увидеть игру и выдает ошибку при запуске.

Я что-то неправильно делаю. Надо смотреть, что неправильно стоит там.
:)) уже болду ганяю... :D ты лучше поделись кодом уведомления.
=) вот это больше интересует.
Как связан файл classes.dex с кодом? Там его сначала нужно декомпилировать, чтобы код был. А как его потом собрать измененный обратно в classes.dex вообще непонятно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Программирование
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play