S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) CeBepHblu_BeTep (S) 19 ноя 2018

Народная солянка 2016. Как уйти с Юпитера?

Где переход на другую локацию?

Комментарии (39)

Я на нём уже прокатился, там есть квест по этому Камазу :малыш Блин, чёто с игрой случилось, провалился в текстуры и ничё не грузится, вылетает. Пришлось удалить и скачать заново, буду опять заново играть! Dead air пока не играл, но планирую, рекомендуешь? :кофе
Да, она суровая.
Когда-нибудь сыграну, после Солянки :игра
dead air пока самый интересный фриплейный мод, хоть и обт. но вот давно не обновлялся. вроде как новый патч обещает быть годным, с новыми механиками и более гибкой настройкой геймплея.
по поводу солянки. большинство переходов по локациям даются в ходе выполнения квестов. это более сюжетка, чем фриплей.
Сходила я там и на Юпитер и на Скадовск, обратно шла через лес, а там локация где карты нет и ПНВ включается, меня это в итоге расстроило когда с наемниками воевала сохранений 8, на этом приключение закончила. Когда у тебя бронька и оружие норм, когда сам их заработал то азарт пропадает и делать там нечего.
фарм и исследование мира, фриплей. с наемниками воевать так себе идея, они дороже всех скупают редкие артефакты.
самая серьезная проблема в моде - это кривой a-life, особенно на локациях зп, гуляющие и вечно мрущие торговцы. еще слегка смущает хождение нпс по аномалиям безущербно. в остальном все весьма неплохо. пнв и кпк в рыжем лесу и на генераторах - это фича, типа мертвая зона )
Там дальше должен быть грабёж по сюжету, на Затоне, я читал в прохождении, Стрелка вырубают и забирают все деньги, остальное не трогают!
Собачку себе завёл :доволен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play