3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Neznakomka210 (B) 13 дек 2018

Как ведут себя не жертвы в такой ситуации?

У меня синдром жертвы.Хочу изменить свое подсознание.Опишите мне правильное у меня поведение...
Подробнее...

Комментарии (37)

Попробую благодарю за совет.Но если это вампир эмоции как раз и нужны
(B)
ответил Neznakomka210
Можете также отвечать как будто вы кудато спешите и етот человек для вас неважен,типа так идите отсюда,или идя кудато отвечать на ходу,покажите им что вы их не боитесь отвечайте зверхньо и уважайте себя а к ним неуважительно и небрежно ставтесь как к шавке которая на всех гавкает
Сейчас опять пришли на кухню начали гнать меня.Кричала нечего гнать меня я тебя звала и что они наговаривали это ты себе наговариваеш.Но ни игнор ни это особо не помагает отделатся.Одна баба ты ко мне на ты.А я сказ.когда ко мне на вы тогда и я на вы не думай что я младше.И бабы.Мы бабы возмущались.Детдомовская ко мне семьи нет.Всякие наговоры.Я это ты про себя.И что я ору.Я сказ.пусть все слышат
с чего ты решила что у тебя синдром жертвы? кто тебе такое сказал?
(B)
ответил Neznakomka210
Короче выздоравливай поправляйся,набирайся сил и проверено мной приминение физической силы к другим людям повышает их уважение к тебе так что ходи на секции борьбы в спортзал на бокс,и все хорошо будет,я б на твоем месте ту мелкоту давно на место поставил
(S)
Нет и не существует никакого "поведения жертвы" и уж тем более "синдрома".
Существуют наглые, хамоватые, агрессивные люди, которые могут использовать других людей для вымещения агрессии.
И проблема в конкретно этих людях, а не в вашем поведении.

Если ваш вопрос в том, как этим людям противостоять, нужно больше подробностей о конкретных конфликтах, и их адекватное, ВНЯТНОЕ описание.
То, что есть в вашем посте, на такое описание не тянет. Поэтому помочь вам крайне затруднительно.

Но вы можете переписать тему более корректно, тогда мы сможем подумать, что с этим делать.
потому что в таких ситуациях надо мной издеваются вот и выходит я жертва.И это длится годами
Благодарю.Не зря таки этот раз орала.Не сглазить но результат есть.А курсы борьбы таки хорошая идея.Но надо отдыхать и ходить на курсы ни при работе.Раз завалила бы и была б тишина сразу
Хорошо.Я перепишу тему.Да вопрос как противостоять поведению.Это во первых.А во вторых.Почему тогда притягиваю людей и ситуации как относилась ко мне мать с детства и до того как ушла из дома.Именно в проживании с жильцами.Ни жертвой ли я была мать издевалась долгие годы затюкивала запугивала била?
Нету у тебя некакого синдрома жертвы, не стоит на себя придумывать всякий мирской бред, расскажи про свое детство,какие нибудь люди издевались над тобой в детстве?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play