(OFF) _556_PONT_ERA (B) 15 дек 2018

От чего зависит длительность сна?

Почему некоторые спят по 12 в сутки и не высыпаются,а другие по 4 часа и нормально себя чувствуют?к...
Подробнее...

Комментарии (79)

У меня ни от чего не зависит, я до полудня дрыхну в выхи, а если бы не работа- всегда.
(B)
ответила Meteora
У меня тоже беспокойный сон. Практически каждую ночь ужасы и от этого не могу долго спать,а брату вообще редко сны снятся,но часто разговаривает во сне))
ответила _556_PONT_ERA
Сны всегда снятся, но далеко не всегда запоминаются. Иногда всё очень точно запоминается, иногда начисто забывается сразу после пробуждения и кажется что ничего не снилось
-1
Сходи к врачу..:(
Фазы сна и индивид. подбор.
А ложишься поздно?
Я статью читала о дефиците сна, что он накапливается и чреват последствиями.

Ты хорошо спишь?
Много от чего. Нагруженный день, нервы, особенности организма,привычка. Даже музыка в будильнике влияет,одно дело когда просыпаешься от тихой, спокойной мелодии,и другое дело когда под ухом резко завопит какой-нибудь тяжёлый рок.
Часа в два, в выхи и в пять могу лечь:D не люблю когда день заканчивается, рано лечь это кажется тратой времени. А утром спать до полудня - не кажется:лол
Ложится нужно вовремя,то есть до двенадцати,будешь просыпаться с утра без проблем.Другое дело если цели нет никакой и настроения,то можно и по пол дня спать.Если есть стимул то и пять будешь просыпаться с радостью,а если нету,то хоть неделю спи,проснешься и будешь думать что лучше бы сдохнуть было:попкорн
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play