Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 29 дек 2018

Nokia начала обновление Symbian-смартфонов девятилетней давности 25 декабря

В этом году HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia, объявила, что обновит до Android 9 Pie...
Подробнее...

Комментарии (31)

У меня Виндовс 10 самый последний стоял. Вроде моим потребностям устраивал. Нужный софт был.
ну если там как в магазине вин 10, тот что на компе, то это конечно скудный выбор
Самой платформой интересно пользоваться. Там куча всего интересного, такого нет на скучном андроиде.
(S)
ответил Mirage74
:шепчем я видео на ютубе видел как N95 :король3 флешку на 64гига видит :афигеть :глаза :фан :наконе . Обычный 95й,не 8гиговый
(S)
ответил SculpTor
симба 9.1 не читает флешки больше 2гиг. Е63 на симбе 9.2
Компания Nokia давно забросила ОС Symbian, да и самой компании Nokia, стоявшей за разработкой той самой Symbian, уже и нет. А меж тем энтузиасты продолжают поддерживать систему и даже выпускать обновления для смартфонов.
На этой неделе их стараниями вышла прошивка Delight версии 1.7 для смартфонов Nokia 808 Pureview, N8 и E7. Есть версия и для Nokia C7, но она пока находится в статусе беты.
Перечень изменений и нововведений выглядит внушительно – пользователям этих моделей определенно стоит обновиться. Так, в Delight 1.7 добавились компоненты Qt IAP и появилась поддержка Python 2.2.2 и 2.5.4, а навигационная часть переработана кардинально (вместо карт Nokia с давно неработающими серверами появилась навигация Google). Также энтузиасты сделали доступными для пользователей приложения, которые раньше использовались только разработчиками Nokia: MemSpy (менеджер задач) и ScreenGrabber (приложение для создания снимков экрана).
Скачать прошивку можно на сайте разработчиков ovi.h1n.ru/delight/ Она, к слову, доступна на 9 языках: чешском, английском, французском, немецком, итальянском, польском, русском, сербском и испанском. :нарк
И без обновлений отлично работает:доволен прошил модом с аллнокиа лет 6 назад и норм:кур
Все бы вам обновлять:мат
Знаю я эти апдейты:гнев угробят мне короля симбиан н8 потом скажут не виноваты мы:фу вы сами поставили.
Обновления зло товарищи!
Ни разу хорошего не видил после обновлений
Надо всё обновлять!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play