Последние
(OFF) Discovery_New (S) 18 авг 2019

История:"Черная невеста"

Из-за своей глупости и упрямства я перешла тонкую грань между добром и злом и теперь за это расплачиваюсь...

Мои родители души во мне не чаяли. Отец был довольно состоятельным человеком, баловал меня, удовлетворяя любые мои капризы. Я всегда модно и дорого одевалась, учителя лебезили передо мной, в старших классах стала ощущать на себе восхищенные взгляды парней. Мне нравилось дразнить юношей: кокетничать с ними или корчить из себя недотрогу.

И только один из них, Сергей, сын друга моего отца, совершенно не обращал на меня внимания. Наши родители мечтали о нашей свадьбе. А я влюбилась в Сергея, все время думала о нем. Увы, он был влюблен в Нину, безродную сироту, и меня это бесило! Я стала следить за парочкой и прознала, что они собираются тайно пожениться! Настучала об этом своему отцу. Тот сразу же начал действовать.

Через некоторое время Нина уехала из города. Отец Сергея отправил сына в военное училище, чтобы он забыл свою первую любовь. После школы я поступила в институт. Однажды после лекций в кафе случайно встретила своего возлюбленного. Он возмужал, и форма была к лицу. Мы поговорили, как старые друзья, выпили и провели ночь в моей съемной квартире. Я мечтала об этом два года, но утром меня ждало жестокое разочарование. Вместо ласковых объятий и слов любви парень, вскочив с кровати, стал, молча собираться в училище. «Останься со мной, милый!» - взмолилась я. «Знаешь что, Лида, ты получила все, что хотела? Теперь сделай одолжение, уйди из моей жизни!» Сергей вышел, хлопнув дверью. Два дня я проревела. Моя одержимость этим парнем росла.

Тогда я решилась на отчаянный шаг: отправилась к ведьме Луизе, адрес которой выведала от мамы, чтобы привязала ко мне Сергея с помощью магии.

Луиза была настоящей цыганской колдуньей - шувани. Могла и благословить, и проклясть, избавить от болезни и наслать тяжкий недуг. Мне не известно, при каких обстоятельствах с ней познакомилась моя мама, но общались они довольно-таки часто.

Перед встречей с колдуньей меня мучили дурные предчувствия, не находя себе места, я металась по квартире, и чтобы хоть как-то успокоиться, стала искать всякую информацию о приворотах в Интернете. Там натолкнулась на обряд под названием «Черное венчание». Прочитав все написанное о нем, решила: это то, что свяжет меня и Сергея навеки. В салоне Луизы пахло ладаном и травами. Приемная гадалки могла бы послужить декорацией для фильма ужасов: вокруг меня на полках стояли свечи, какие-то кристаллы, черепа и кости животных, сушеные пучки трав, завершал весь этот страшный антураж, скаливший в углу зубы человеческий скелет.

- Боишься? Правильно делаешь! Бойся! Черным венчанием, о которым ты думаешь, я заниматься не стану! Эта магия некромантов непредсказуема! Людей связывают силы тьмы и духи умерших, как на этом свете, так и на том! Совершишь ритуал - станешь Черной невестой! Будешь нести смерть и горе людям! Уходи!

Я чувствовала, что она права, но отступать не хотела. Способ провести ритуал нашла в том-таки Интернете.

В ту роковую ночь сильно испортилась погода. После дождя поднялся ветер. Ворота кладбища были не заперты. Добежав до ближайшей могилы, я споткнулась, упала и случайно вывалила содержимое коробки на могильную плиту. Падая, сильно сбила колено, и несколько капель моей крови упали на могильный холм. Я начала ритуал, но ветер потушил свечи и унес фотографию Сергея. Послышались шаги. В панике я бросилась прочь с кладбища. Вернувшись, домой, долго мылась в душе, а потом упала на кровать и уснула как убитая. Ночью мне приснился страшный сон: как будто я черном свадебном платье выхожу замуж за Сергея и нас венчает скелет в траурной мантии.

Утром мой безумный поход на кладбище показался мне ночным кошмаром. Позвонил любимый, пригласил в ресторан и сделал предложение. Родители оплатили нам роскошную свадьбу. Я была на седьмом небе от счастья, но моя жизнь скоро превратилась в ад. Все началось с того, что мы потеряли родителей. Мои погибли в аварии, а отца Сергея убили в пьяной драке. Магазины моего папаши и бензоколонку свекра за долги забрала налоговая служба. Муж стал пить, играть в карты и быстро промотал наследство. Он бил меня, обвиняя во всех своих несчастьях. Соседи, слыша крики, часто вызывали милицию.

Дебошира забирали, но когда возвращался, мои мученья начинались снова. Однажды во время пьяного дебоша волна ярости захлестнула меня и я ударила своего дорогого супруга ножом. И не один раз. Итог - суд и тюрьма. Уголовницы попытались устроить мне «прописку». Я не сдалась им без боя. Получила от одной из зэчек заточкой в спину, и свет померк в моих глазах. Пришла в себя в тюремной больнице... Меня кое-как заштопали и сообщили, что больше никогда не встану с инвалидного кресла. Однажды в медсестре я узнала Нину. Она сказала: - Знаешь, Лида, я тебе благодарна! Сергей был просто детской влюбленностью. Сейчас у меня все хорошо: дети, муж и профессия! Так что если бы ты не избавила меня от него, то на твоем месте могла бы быть я!

Теперь во сне ко мне приходит Сергей и зовет с собой. Чувствую, что скоро пойду с ним. Я стала Черной невестой по глупости и должна понести наказание...

Комментарии (4)

(B)
:vedma2
Кому вариво готовим 😄
(B)
ответила Discovery_New
эт не вариво эт самогон :лол
:))
Тогда всё правильно, сейчас столько фальсификата спиртного, что реально лучше делать Самогон для себя ☝️👍☺️
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play