Мегафон
(OFF) Leo1 (G) 17 ноя 2019

Знаю, кто звонит *

Знаю, кто звонит — сервис, показывающий дополнительную информацию о вызывающем абоненте непосредственно во время входящего звонка. Вы будете видеть название компании или предупреждение о спам-звонке. Это поможет принять решение, отвечать на звонок или нет.

Стоимость подключения
0 ₽

Абонентская плата
2,5 ₽ в день

Территория действия
Домашний регион

Подробная информация

Как отключить

Особенности

Тема добавлена в карту раздела.

Комментарии (54)

А если частное лицо звонит, имя и фамилию его показывает?
Вряд ли. Личные данные,как фамилия и имя ни один оператор простому смертному не покажет и не даст. А вот к примеру,оператора,регион номера - это возможно вполне.
Нет. Предупреждение о спам-звонке показывает.
зачем если можно бесплатно скачать приложение
Мне хватает простого небери трубку. Приложение в плей-маркете. От спама защищает,плюс бесплатная.
Ссылку на приложение добавь в комментариях.
Пля, где вы все это ловите? За последние 5-6 лет еще ниодин незнакомый номер не позвонил. Даже из банков не звонят :( один раз только из магазина позвонили, уточнили время доставки продуктов
О-о-о,кому-то повезло. :)) Стоило оставить разочек на авито - понеслось веселье через три дня: и банки,и юристы,и адвокаты, и даже магазины игрушек.. Хотя навсего продавал ноут. :))
Дык и я светился на авито, когда продавал зимнюю резину, в прошлом году вроде. Ниодного звонка, даже не позвонили чтоб узнать состояние резины. Пришлось соседу просто так отдать чтоб не валялась бестолку на балконе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play