Последние
(OFF) OSOVIY (G) 29 апр 2020

Посмеемся?

Деньги - большой грех! - сказал патриарх Кирилл. - Но я спасу вас, взяв ваши грехи на себя!

Внук-подросток бабушке: - Вот здорово проснуться знаменитым! Бабуля: - Проснулся - уже достаточно. - Подсудимый, то есть вы не признаёте, что убегали от органов правопорядка. - Никак нет, господин судья, я лишь соблюдал коронавирусную дистанцию.

Борщ и у соседки можно поесть, а вот наорать что пересолила, тут жена нужна.

Из новостных лент: песня "А я иду, шагаю по Москве" внесена в Федеральный список экстремистских материалов из-за подстрекания к нарушению режима самоизоляции.

В режиме самоизоляции есть и свои плюсы. Вот я, например, с женой, слава богу, на балет не попал.

В эти тяжелое время люди ждут от нас добрых дел. Позвоните продавцам элитных товаров, для вида поинтересуйтесь ценами. Они должны знать, что они существуют.

Говорят, что карантин - лучшее время покопаться в себе. Блин, да я за эти три недели уже такую глубокую яму вырыл! Непонятно, как её теперь закапывать...

В Риге есть уникальный дом Начали строит как "СТАЛИНКУ", а закончили как "ХРУЩОВКУ" Так он и называется "ХРУСТАЛИНКА" ...

- Профессор, а два балла-то за что? - Один балл за то, что явились на экзамен; второй - за попытку отвечать. - А третий - за то, что я уйду, вы накинуть не можете?

Комментарии (1)

(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play