Последние
(OFF) Desperado58 (B) 26 сен 2020

TLS Tunell Андроид

Народ всем привет!:)) Короче: кто нибудь юзает эту программку ТЛС Тунелль???:)) Она дает- 100℅ Халявный...
Подробнее...
Тема закрыта Desperado58

Комментарии (62)

Не сдох ещё от алкоголизма
-1
Некоторые впн дают бесплатный интернет. Но ограничения на скачку файлов. И нужно искать подходящий. Я например год не платил, за нет. Достаточно было, перейти в опере на http.
Пздблств. Какой нахрен бесплатны интернет? Что херню несете? Если это работает, подключись и покажи логи с сотового?
Да хоть через китай, провайдер твоего интерната будит видеть на какие сайты заходишь и сколько покетов входящих и выходящих.
Бесплатно только сыр в мышеловке. Любой ВПн--сервис это оборудования и настройка ПО. Так или иначе придётся платить. И если даже не платишь на прямую ВПН, будет у вас воровать логины, пороли от разных веб--сайтов и пытаться получить доступ к вашему банковскому счету, модифицировать трафик посещаемых сайтов для загрузки вируса.
Здорово бро:гг Да нет!) Не сдох- как видишь:)) Бухаю потихоньку с соседом: нарк
Да некоторые VPN дают) Не все...Ограничения есть- не без этого:гг Ну вот- Целый год же сидел на Халяву?:))
Я специально- Заскриню, Соединение свое:гг И выложу Скрин Баланса симкарты) Сам посмотришь
У меня без лимита потключина на симке и так же могу скриншот показать, что я лазею по сайтам и смотрю ролики а деньги с баланса не списываются.
И сделать скриншот расходов по сим карте за квартал?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play