Поиск
(OFF) Unefemme 27 июн 2021

Тотальный контроль QR кодов, цифровизация по Собянински

Сегодня Москва вступила в новую эру цифровизации, тотального контроля, я уже не знаю чего. Указом Мэра г. Москвы Собянина С. С.)(S. S.) введена "безковидная зона" во всех кафе, ресторанах и других некоторых местах. Как это выглядит на практике : к примеру идете в макдоналс. На входе должен стоять охранник и проверять у вас этот код. И вот закавыка: например у многих людей нет этого кода просто потому что они не знают, как его получить или телефон не поддерживает эту функцию. Например у вас Нокия 3310 и вы какой-то древний пенсионер, который не знает как записать номер в телефонную книжку, не то что бы скачать QR-код. И как быть таким людям? Губернатор области пошел в своём абсурде еще дальше. Он планирует ввод QR- кода для проезда в электричках и автобусах, Подмосковья. Если пенсионер без кафе обойдется (они особо и не ходят туда) то вот без дачи и огорода.........как это будет реализовано и возможны ли конфликты, ваше мнение? Ну к примеру, я хочу пройти в кафе, QR-кода нет, на входе какой - то таджик, меня, русскую, тормозит. Есть же шанс что он в рыло получит :фингал
Ну ладно я, а если в кафе пойдёт поддатый мужик, качок?

Комментарии (89)

Но подвели все к тому, что отсутствие той самой вакцины , привносит значительные ограничения прав и свобод человека.
Ооо ,никогда не забывай своих корней из Иваново и липецка
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хоть в этом наши мнения сошлись. LoL
Комментарий скрыт
Москва для москвичей! :фан москвичи вон домой с областей! :D
-1
Твой соловей разбойник житрожопый мужик,он будет петь под любую власть,лишь кость кто то бросил
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play