Общие вопросы
(OFF) rembrand (B) 15 авг 2021

Покупка смартфона

Доброго времени суток ! Недавно приобрел смартфон самый бюджетный ( так, для посещения мой. сетей...
Подробнее...

Комментарии (107)

Это значит я правильно поступил?
ответил rembrand
Да. Но за короткий промежуток времени такие действия не приведут к потере объема акб.
И повторюсь, сомневаюсь что акб там современный.
Но основная проблема быстрой разрядки - это все же ноунейм производитель, и крайне малый объем.
Спасибо за объяснение
Ты пленку с экрана не снял?
Ее не было
А телефон не запечатанный разве в коробке был?я думаю, если бы так было, то дисплей был бы затянут защитной пленкой. Но так похоже, что этот телефон бу
Мне его сами продавцы открывали , я же не могу с пленкой на экране пользоваться?
Этого делать не нужно впринципе.
Я никому не навязываю свое мнение на основе личного опыта и экспериментов......но батарею лучше держать всегда заряженной. Вплоть до 100, и подзаряжать при первой возможности.
Хотя многим не понравится мой ком.....но длительные энергоемкие процессы....радио, телевидение, интернет, игры....лучше проводить при включенной зарядке. В этом случае батарея постоянно заряжена и не вырабатывает свои циклы. Повышенная нагрузка будет только на зарядник.

Да да.....дизим, дизим. У вас батареи не служат по 8-12 лет. А лишь год-полтора.. Так шо дизим на здоровье....
-4
Хм.
Я точно не помню, но по моему условия возврата товара имеют в себе пункт наличия пленки. А так получается ты залапал дисплей и оставил царапины и потом захочешь его вернуть? Звучит как бред
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play