Устройства
(OFF) Bloode (S) 22 авг 2021

Почему samsung дороже poco?

Присматриваюсь к двум смартам Samsung A52 8|256 и Xiaomi Poco X3 Pro 8/256.И никак не пойму-почему...
Подробнее...

Комментарии (68)

ответил Misha
Променять Amoled на IPS. Ну так скажи что ты сам Amoled выбрал. Такое себе. Пользоваться, Amoled от Samsung и при этом поносить фирму. Жаль людей, которые будут после лжи тебе верить.
Да как ты достал, у меня этот амолед был еще в OnePlus x хз в каком году, не удивлюсь что ты в то время обсирал его:ржу
Сяоми попользоваться, больше не хочу. И флагманом, не бюджетником.
Походу рэдпихт прав, самсунг сила. :нарк
А сейчас у меня аж три режима, что глазу приятней то и включаю. Для глаз более приятней и не напряжней это наличие 120гц и большой плотности пикселей например как у меня аж 513:ржу
ответил Misha
Миша, я тебе уже всё сказал. Твои утешения мне не интересны.
:bored11
А олвейс твой вообще бесполезная дичь, для тех только кто в закрытый чехол засовывает. И на поясе носит:ржу
А не похрен что там за дисплей?мне к примеру больше нужны беспроводные модули в телефоне,а дисплей побоку какой стоит,в интернет забегаю на пару минут если нужно что то уточнить,в игры только дети играют,да и нету времени торчать с телефоном в руках постоянно,а тебе афтор совет что бы тут поклонники амолед дисплея не ворчали,возми poco не x3 а F3 на 100 евро дороже будет
-2
Пока херня.
ответил AccepT
Значит ты берёшь не для использования. Раз дисплей для тебя за дикость. Ценник смотришь, а на характеристики плевать. Так никто не выбирает! Консультанты, и те более гуманные чем ты
:bored11
Самсунг рулит :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play