Спортивные новости
(OFF) Alnora (G) 13 ноя 2021

Я поддерживаю поступок Владимир Кувалья

[video=44989727]
Случилось событие, которое на уровне личного подвига. Президент Балканского союза велосипедистов Владимир Кувалья при награждении россиян не побоялся поставить гимн России в честь русской чемпионки Марины Летаевой на церемонии награждения индивидуальной гонки.



В Пале (Босния) на чемпионате мира по велоспорту AFS Granfondo Istočno Sarajevo 2021, проводимом под эгидой Международного союза велосипедистов (UCI), Владимир не побоялся в присутcвии комиссаров UCI поставить гимн России, из-за этого он может лишиться своей должности.



В разговоре с «ИноПроСпорт» Куваля объяснил, почему принял такое решение: "Я люблю Россию и с гордостью слушал гимн вашей страны. Мои дорогие братья, вы страна смелых людей, великая спортивная нация. ... Я горжусь возможностью транслировать ваш гимн и флаг. Я сделаю это снова, когда у меня будет шанс2, - сказал Владимир.

Дело Куваля будет разбираться в Париже 19 ноября. Поддержим этого честного Человека!

Комментарии (50)

О какой чести идёт речь? Показуха не более.
Кувалья, добро пожаловать!)
Ах, господин "курильщик".. - о какой "части речи" Вы спрашиваете?
Неужели грамматику будем изучать ... по египетским иероглифам ?
Всё правильно,сопротивлятся нужно политикам,политизировали всё! А политика это самое грязное на планете,отсюда вывод,всё стараются выявлять в грязи и спорт,и искусство и даже детство...
Чем холоднее,тем лучше любов:ах
Нужна.. хотя бы справедливость: достойна наша велосипедистка Летаева золотой награды - играйте наш гимн!
обидно... что опять придумает WADA какие-нибудь "санкции"
Куваля объяснил, почему принял такое решение: "Я люблю Россию и с гордостью слушал гимн вашей страны.

С такого обоснования то я так понял что он себе его поставил послушать:ржу но лизнул чувак глубоко:лол
-2
:молодцы3 100%
А кому не насрать что черт пернул?Ара?
-1
То есть ты даже не допускаешь мысли что могут это делать люди от чистого сердца? По твоему все лижут...жаль тебя
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play