2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) id61683400 8 дек 2021

Странный кашель

Подскажите что это может быть, за два года до ковида появился сухой кашель ( ковид точно отметается)после быстрой ходьбы или бега, не всегда, а периодически только, после кашля ещё какое то время трудно дышать и дыхание с явными, громкими хрипами, проходит по разному, но обычно все нормализуется в среднем после 10 минут в состоянии покоя, иногда сопровождается кратковременной болью в сердце или лёгких.

Комментарии (12)

Курение?!
Экология?!
(B)
у меня весной 2020 началась похожая хрень, которая длится до сих пор. оно периодически то успокаивается и не проявляется, то снова появляется, и при движении телом чувствуется какой-то хрип из лёгких. хз что за херня
(B)
ответил HeBo3MyTuM
это при том, что я не курю и не курил никогда
Если все это переодически повторяется ,и затем успокаивается...отнесите это к проблемам своей нервной системы
Не ищите причины
Организмl..это барометр..если нет патологии...значит нет и болезни..
Здоровья вам
Туберкулез начало
Надо для начала обследоваться. Рентген лёгких, КТ, измерить объем лёгких, исключить ХОБЛ. Курите?
1 сигарету в день
бросайте
Такие проблемы обычно возникают если вы не подготовлены физически. Начните хотя бы по утрам выполнять упражнения, в идеале делать пробежки.
Если курите,то не меняйте марку сигарет,у меня так было в ноябре,курил кемэл с жолтой кнопкой,а потом перешёл на дав белый и потом бухикал как старый дед,попробуйте попить ац бронхо 3 раза в день после еды он помогает от кашля
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play