Работа/Учеба
(OFF) KBAC (G) 12 июл 2022

Бесплатные спортзалы для отличников. Имеет ли смысл?

Как считаете, какие отрицательные стороны имеет задумка сделать оборудованные спортзалы при школах бесплатными для посещения отличниками и их родителями?

Спорт - слабая мотивация для получения знаний, но всё же, а вдруг сработает.

Естественно, спортзалы будут оснащены современными тренажерами: от беговых дорожек, до силовых. Директора выбранных для эксперимента школ согласны. Мин. Образования тоже. Ещё вопрос толерантности тревожит.

Время сейчас сложное, народ свихнулся на толерантности и равенстве прав. Как написали в предыдущей теме: не делай добра, не получишь и зла. Построят им спортзалы, а недовольные родители троечников гневными письмами все инстанции закидают. Мол их детей унижают и не пускают бесплатно заниматься.

Комментарии (66)

Всем не угодишь. Но я согласен, возможно получится хорошая мотивация для хорошей учебы.
Вообще смотря какие залы там будут:кофе
Расцветет школьная коррупция
Смысл подкупать учителей на хорошие оценки, если можно сразу купить абонемент и ходить заниматься.
Ещё момент: школьникам не рекомендуется заниматься ТА. А хороших воркаут-площадок сейчас полно. Да и не думаю я что школьникам будет интересно ходить в школьный зал в свободное время.
Жалко троечников, есть же дети которые стараются изо всех сил учить, а не выходит)))
Хотите чтобы 99% детей посещали спортзал? Платите им наликом, очереди будут :D
Так наоборот надо спортзалы для двоечников делать: хоть на соревнованиях будут представлять школу. Я в школе был хорошист, но палец о палец бы не ударил ради спортзала :ковыр
Дичь какая-то! Школьный спортзал должен быть доступен для всех учеников.
Нееет, пусть лучше ботаники-отличники подкачаются, чем забившие на учебу будущие гопники:гг
Как считаете, какие отрицательные стороны имеет задумка сделать оборудованные спортзалы при школах бесплатными для посещения отличниками
Еще сильнее будут цеплять "ботаников" двоечники , задиры и хулиганы )
Не те сейчас времена, быть отличником нынче в почете, а вот двоечники как раз изгои :kofe
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play