Последние
(OFF) igronavt020 31 окт 2022

Запуск компьютера

Здравствуйте. У меня возникла проблема после того как поменял железо. При подключении в сеть комп...
Подробнее...

Комментарии (26)

либо завис, либо видеокарте не хватало питания и мучилась в судорогах,
посчитай, хватает ли блока питания :
если там надписи 12V 10А , перемножаем, получаем 120Вт на линию. Если две линии, то блок питания 120х2=240 качественных Вт. ( 5V линии не считаем -там потребление маленькое, имна фирменных в полную мощность не входят )
про контакты уже ранее говорили, можно ещё проверить может где-то греется и там пропаять.
Так блок уже почти два года стоит. Сначала шёл в циклическую загрузку. Потом, через пару запусков начал включатся.
12 по 2 А 2 линии.
:) может 12v 20A ?
.... или китайцы даже с шильдиком начудили, чтобы в обмане уличить нельзя было.
igronavt020
ответил iva7
12 по 2 А
кажется на 48Вт не бывает для стационарных.
Извини, по 20
посчитай мощность в онлайн и офлайн калькуляторах для своего ПК
https://www.bequiet.com/ru/psucalculator
(первая попавшаяся ссылка )

ещё вспомнилось, что у кого-то ножка процессора отрывалась и питания не хватало ему
На разных кальках считал. Не более 300
Менял видео, процессор,
материнку и блок питания.

тогда остаётся только мастера сменить или позвать электрика проверять розетку, если полностью заменённый ПК такие же проблемы даёт. Больше вариантов нет :незнает увы. Разве что windows виновата, т.е. царананый диск или битые файлы в нём. ( был один случай у меня, видеодрайвер ставил, постоянно лежал на флешке и , кажется, даже хеш сумма совпадала, но не работает и всё тут. Только через неделю новое копирование на ПК оказалось удачным и всё пошло как надо )
Нет нет, не замененный. Я ставил полностью новую систему. Изначально она делала несколько раз циклическую загрузку а потом прогружалася.а теперь вот такое.
осталось только сменить клавиатуру, мышь и монитор. Всё остальное уже менял. HDD исключаю.
тут в соо как-то раз уже было, что реально клавиатура оказалась виноватой -и толи кнопку автор чинил, толи провод менял.

хотя.... был один вирус, который в Bios прописывается и в главную загрузочную запись HDD. ...так... материнку ты менял, стало быть bios тоже.
попробовать HDD форматировать начисто, выключить, запустить, снести разделы, сделать долгое стирание диска -забить единицами или нулями... забыл как называется... ~ Erase Full ... выкл, вкл. Заново установить, вирусов быть не должно уже. ... где-то проблема ведь есть всё таки. .. либо два блока питания или две материнки подряд проблемные. post-карта думаю тут не поможет определить.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play