ЗАКАЗ ТОРРЕНТОВ
(OFF) Pioner1979 (B) 24 дек 2022

камеди вумен

всех приветствую! помогите найти камеди вумен и однажды в россии,но именно в качестве full hd,или хотя бы 720p,но именно сезонами,что бы не по одной качать,да даже и по одной лишь бы качество было и скорость загрузки. я все уже сдался.
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (21)

(B)
вот https://kinogo.biz/30800-comedy-woman.html
выбираешь "плеер 3" и там где выбирать качество, рядом появится кнопка для скачивания
Ну ты загнул конечно. Ещё бы в 4К сериалы попросил бы. Сезонами нашёл, но качество обычное. Если у тебя телик на Андроиде, приставка или телефон на Андроиде, могу приложение скинуть. Можешь даже ссылки выдергивать и смореть на компе через браузер
Да сериалы я и без просьб смотрю и качаю,с ними проблем нет. Предпочитаю вообще 4 к,но этого в таком качестве нет. Вообще смотрю на большом телевизоре,поэтому и прошу такое качество,мыло не хочу смотреть.
Через vpn надо заходить?
(B)
ответил Pioner1979
нет. я без впн захожу
Старые сериалы хрен найдёшь в высоком качестве. Если пишут типа высокое качество, чаще всего искусственное завышенние разрешения
Ну меня только через vpn пустило. Бегло просмотрел,качество только на странице написано,на самом деле такого нет
Ну хотя бы 720. Я одднажды в россии 2 сезон скачал в фулл. 3 уже не нашёл
Сайт vsetam.net
Сайт 404
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЗАКАЗ ТОРРЕНТОВ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play