Скайрим
(OFF) THEMIS 18 янв 2023

ульфрик предатель!!!

вы меня все обманули! я сколько раз проходила освобождение скайрима и всегда воевала за имперцев....
Подробнее...

Комментарии (22)

Ульфрик уже тогда действовал в качестве талморского агента. Вместо мирных переговоров, которые были отложены до окончания Великой войны, Ульфрик очень быстро захватил город, пытал женщин и казнил множество мирных жителей, как Изгоев, так и нордов, от мелких лавочников до стариков и подростков.
в досье Талмор раскрывает текущее положение Ульфрика как «спящего агента», старающегося не идти на прямой контакт во избежание раскрытия. Текущим приоритетом Талмора является поддержание и максимальное затягивание гражданской войны, ослабляющей всю Империю, поэтому военная кампания Ульфрика оценивается Талмором как способствующая этим целям. Маркартский инцидент также называется одной из стратегических целей Талмора. В свете этого искренность большинства заявлений и стремлений Ульфрика можно подвергнуть сомнению.

Результаты деятельности Ульфрика крайне полезны для Талмора. До начала гражданской войны вход в Скайрим Талмору был закрыт, а Империя (не желающая подставлять одну из провинций) закрывала глаза на поклонение Талосу. Но благодаря его сепаратистской деятельности Талмор получил повод основать посольство в Скайриме и организовывать патрули, только усиливающие распри среди населения. Также из досье можно узнать, что талморцы собирались помешать казни Ульфрика (хоть и неохотно, поскольку это подвергло бы риску прикрытие, организованное Ульфрику), но их опередил Алдуин.
А где об этом говорится что он агент?
в досье которое можно найти при выполнении задания дипломатическая неприкосновенность
У меня почемуто основной сюжет завис. Я чуть ли не все побочки прошел,раскачал каджита.забрался на гору,а у меня алдуин тупо летает после заставки и не убивается:-/
ответил id48645629
Саша, пипец ты. Я это узнал ещё 9 лет назад
а я нет и что теперь?:(
Комментарий скрыт
ответил id48645629
Ты отсталая
возможно:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play