Устройства
(OFF) AccepT (S) 7 мар 2023

Samsung Galaxy Watch 5 Pro LTE 45mm eSim

Может кто пользуется и подскажет на сколько дольше они работают в отличии от часов Samsung Galaxy Watch 4 Classic 46mm eSim,пользуюсь сейчас Samsung Galaxy Watch 4 Classic 46mm eSim и тут батарея стоит 361мАч (атономная работа 40часов) и меня просто убивает маленькая автономность,особенно если слушать к примеру музыку через Bluetooth наушники через интернет радио.Сейчас посмотрел у нас Samsung Galaxy Watch 5 Pro LTE 45mm eSim стоит чуть больше 400 евро и батарея тут стоит на 590 мАч (автономная работа 2 дня).Так вот стоит шило на мыло менять или мучаться дальше с постоянной подзарядкой?

Комментарии (56)

В отзывах пишут что при средней нагрузке хватает на 3-4 дня. Если юзать активно то на 2-3 дня
В ютубе смотрел обзор и там тоже так говорят,а что такое сапфировое стекло,что это за стекло такое?
Тут мажоров нет. :гг
Это метал, кристал аллюминия. Супер износостойкое, царапается только алмазом в отличие от обычного стекла которое царапаеца даже пылью в карманах
А причём тут мажорство,мне на работе удобней часы носить чем трубку таскать,так же я люблю поблеснить и скажу что когда по грудь в костюме стоишь и блеснишь то часы удобней носить чем трубку,так же удобней их брать на море рядом с которым я живу и если у тебя ещё трубки не пропадали на море то тебе просто повезло.
Теперь понятно,написано что корпус часов титановый,а стекло сапфировое,у меня на четвёртых корпус алюминевый а стекло даже не знаю какое.
На 4 обычное стекло, такоеже как в окнах квариты только закаленое химическим способом
Значит я не зря на него защитное стекло прилепил.
Не зря. Поменять поцарапаное защитное стекло проще чем поменять поцарапаный дисплей
Буду наверное заказ делать на новые и теперь другая делема,куда старые деть им ещё года нету,я когда покупал watch 46 мм мне ещё 44 мм в подарок дали,я их продал сразу даже не распечатывая коробку,а теперь друднова то будет спихнуть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play