PC игры
(OFF) TOXAk750i (B) 8 мар 2023

Stray

игра в которой мы играем за кота. не помню еще игр где играют именно за животных но якобы в реальном мире. там опять роботы,опять конец света как и везде. не знаю почему муж считал что я кайфону от этой игры,но он мне ее скачал. какого года игра 22 или 23? мне кажется что с каждым годом вся культурная индустрия катится в тартарары. как по мне,то полная хрень, хотя очень живописно. но как так происходит что играя во все игры,я все время возвращаюсь к играм выпущенным с 2010 по 2015 год? графика класс,а атмосферы вообще никакой. кто играл? делитесь впечатлениями. и еще в этой игре написано что лучше всего играть джостиком,но почему то игра в упор не видит джостик и даже в распиновке клавишь не предусмотрен гейм плей.

Комментарии (7)

может я еще мало поиграла,но на данный момент для меня это отборная дичь
Не мое. Играть за кота? Мне что, 16 лет и я инфантильный анимешник какой-то. Когда играешь во что-то, то как бы вживаешься в эту роль, ассоциируешь себя с этим героем. А тут с кем себя ассоциировать? С котом? Ерунда для хипстеров.
-1
Ты че уже сама себе отвечаешь ? Ты хоть закусывай блин :))
ты вообще уже?сам закусывай
причем тут кот - просто жанр не твой
и ассоциации это полная дичь, что я должен думать играя в Лару Крофт или в Дюк Нюкен

я помню игры за овцу, ежа, утку, за лягушку вообще три
вообще таких игр не помню(((
Sven, Sonic, DuckTales, Battletoads, Zuma, Crazy Frog Racer
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play