Жалобы и предложения по сообществу
(OFF) domjik55 (B) 7 мая 2023

Вопрос связанный с работой почты

Не знаю , жалоба это или нет , но хотелось бы знать , по какой причине я отпрвляю почту , а она не отправляется ?!? И это уже не в первый раз ?! Хотелось бы , чтобы больше таких ситуаций не возникало !!!

Комментарии (11)

(G)
Должно, что-то гореть на экране. Хоть скриншот сделай ошибки отправки. А то, не
очень-то понятно. Система должна что-то высветить тебе на экране.
В том то и дело , что ничего не высветилось ! Просто , когда я нажал клавишу "Отправить" , оно как бы стало отправляться , а в итоге исчезло , как будто его и вовсе не было !!!
(G)
ответил domjik55
Глюки значит. Попробуй разные версии сайта. Мобильную, лайт.. Тач.
Возможно на какой-то будет стабильней отправляться. Так же можно браузер иной попробовать, или режим браузера, как к примеру в опера мини. Там есть экстримальный режим экономии трафика, автоматический и без экономии. Помню, стопицот назад, когда я пользовался оперой мини, в экстримальном режиме подобное было. Я выключал режим экономии и всё налаживалось. Это давние воспоминания и оперой я сто лет не пользуюсь, но всё же.
Спасибо за совет ! У меня как раз Opera Mini ! Попробую , если получится удачно , то обязательно сообщу !
(G)
ответил domjik55
В некоторых операх мини, экстримальный режим экономии имеет собственный сервер. И если ты перейдёшь на любой другой режим, нужно будет по новой авторизироваться. Это не во всех, но во многих операх.
Для меня это сложновато ! Я не такой уж спец в этих делах ! Да , к тому же у меня старенький кнопочный телефон , и опции "экстр. трафика" у меня нет ! Ну , все равно спасибо ! Может это сбой в системе ? Хотелось бы , чтобы технические работники сайта проверили , и в случае выявленных неполадок , устранили бы их !!!
(G)
ответил domjik55
Понятно. Оперы мини до андроидных платформ, там немножко меньше режимов. Тогда тач версия тебе бессмысленна. Мобиле конечно, версия легче всех.
Есть предложения по почте, чтобы была возможность удалить всю переписку, фото, с человеком которым больше не будеш общатся или оправляеш его в блок? Возможно ли такое сделать?
Извени , но я правда не знаю !!!
Ну отреагировали и на том спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Жалобы и предложения по сообществу
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play