☀ Знахарские средства ☀
(OFF) rozacedr (S) 10 июн 2023

если нетуда перенесите. Болело сердце.

41 Боль в сердце.
Началось 2 дня назад, выпил таблетку корвалмэна или корвалтаба проходило. У меня увеличена щитовидка. Год назал пропил курс лекарств, норма. Сегодня проснулся в 2ч болит, випил корвалмэн, через 35-40 минут валидол, через минут 30 аскофэн, и верошпирон 25мг. Такой вопрос когда мерял давление швейцарский умный тонометр показал гиперстэнзия рекомендуем обратится к врачу и какойто треугольник. Искал в инструкцыи ненашол. Тонометр фирмы микролифэ, что он сигнализирует? Грешу купил электронную сигарету, она очень вкусная, но досмотрел там никотина 5. А не 3 как заказывал. Курил гдето дней 14. Брат сказал это химия и хуже обычьных сигарет, выкинь. Мой врачь щас в декретном отпуске, что делать незнаю. В больницу ехать щас денег нет. Дома целая аптека от бабушки осталась, разобратся немогу. Верошпирон 25 мг можно попить и дозы? Щас серце неболит. Если причина в электронной сигарете думаю должно пройти время и никотин выйдет?
0 0 0




КОММЕНТАРИИ (1) СЛЕЖУ
DSC00547
(ON) rozacedr (S) в 10:00
Нет селезенки с 6 лет. Алкоголь непью. Пью черный чай и кофе. Наночь азолептол 25мг по назначению врача.

Комментарии (21)

Скорые есть у вас,у меня так два дня за грудиной болело скорую вызвал ,оказалось инфаркт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Треугольник вершина вверх или вниз?
Щитовидка... Организму нужен йод. По поводу давления, не кури. Пропей настойку боярышника. Только не фанфурь сразу,как алкоголики, а по инструкции. Таблетки если пить, то это на всю жизнь. Лучше, конечно, к кардиологу обратиться.

Верошпирон. У тебя сердечная недостаточность?
-1
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Низкое давление в манжете
Я пила. У меня с давлением тоже проблемы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☀ Знахарские средства ☀
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play