Семья
(OFF) Bop4u4elo 14 сен 2023

РСП и алименты

Прочитал здесь тему о РСП,задумался.
Считаю что РСП достойны только алиментщика, партнёра который платит алименты бывшей жене тем самым забирая жирный кусок бюджета из семьи с РСП.
Но ведь у баб как- алиментщик не мужик,хочу свободного и без обязанностей детям от другого брака , чтобы денюжку вкладывал в мой прицеп,а не в бывшую жену и детей.
Короче вопрос больше к РСП - алиментщик не мужик? Строили б с ним свою жизнь?

Комментарии (24)

Когда у мужика дети от прошлого брака и он их поддерживает - как может такое отталкивать? Значит не бросил, значит старается чтоб хватало. Только бестолковая метелка помойная его за это осудит, будучи человеком по природе с обостренным родительским инстинктом


И потом, достойные мужики дают возможность закрывать глаза на какие-то свои несовершенства. Да и вообще, где была та баба когда он с другой семью строил и почему теперь ей вообще он интересен - то есть кто она сама, если не обрела счастье сразу - ещё неизвестно, насколько в принципе страшно быть адиментщиком на фоне ее неудач
Ребенок прицеп? Лечиться надо а женскому полу сначала подумать а потом ноги раздвигать
-1
В старые времена называли бойстрюк,ублюдок, безотцовщина
Нах оно нужно, чужую личинку выращивать :фэйспалм
Т.е. как ты и твоя?:вопрос
Почему мужики такие боятся алиментов?
-1
На пьянку не будет хватать..
:))
А что с таких вообще можно взять? За таких вообще нужно забыть и не подпускать к детям.
Мужику как правило не нужны дети после развода. Тем более если они ещё в неосознанном возрасте. Всё равно папой они будут называть другого мужика,а биологический отец только как кошелёк нужен.
Поэтому я и не подавала на алименты. Считаю женщина должна рожать прежде всего для себя. Нужен, потянешь-рожай. А вот эти вот суды, алименты насильно, прежде всего унижают ребёнка. Захочет сам, будет и помогать, и общаться. Нет? И нах ты нужен.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play