Новые
(OFF) DuBAH_B_CAPAE (B) 30 мар в 09:41

Пустой рабочий стол при старте системы

Приветствую всех. У меня без приключений не обходится на ноуте. При запуске системы абсолютно пустой рабочий стол. Все установленные программы на месте, что в автозагрузке запускается, из меню пуск так же любая программа открывается без проблем. Пробовал сделать откат, выдаёт ошибку с кодом 0х81000204, мол диск повреждён. Чую без переустановки не обойтись, чего бы очень не хотелось 😅 гуглил ошибку, совет один накатывать заново систему. Может кто что посоветует.
P. S. До этого он грузился нормально плюс минус, секунд 15-30 повисит на пустом рабочем столе, и всё появляется, в этот раз такой затуп. Прогонял на вирусы, ничего не нашёл, винт старенький, битые сектора есть, но не думаю что дело в нём. Жду советов в общем. Попробую образ на флешку записать и образ восстановить, не знаю что получится
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (27)

:привет есть одна программа, но шансы так себе. ..название не вспомню, но часто дизлайкают -не в почёте. Вот как раз для "вытащить назад информацию" она и сделана. -HDD Regenerator ..если правильно вспомнил.
А потом гуляющие блоки Викторией уберёшь, а то повторится
Погуглил, короче это вирус жёсткий какой-то. Не даёт запустить командную строку, появляется и тут же пропадает окно. Буду пытаться с флешки лечить систему в общем. Или снесу и начисто установлю. В безопасном всё работает, но там не то
тогда да, вирус. У подозрительного названия можно снять галочку в автозапуске
iva7 / Файлы / AutoRuns_13.30_Portable_Ru.rar

iva7 / Файлы / Starter_v5.6.2.8.rar

, перезагрузиться , а потом полечить.
- - -
ещё bios сбросить. Говорили раньше в современных bios может проникать внутрь.
винт старенький, битые сектора есть, но не думаю что дело в нём.
В нём
Было такое . Открыл новую локальный пользователь на другой имя . Старую удалил. Ярлыки копировал на рабочий стол . Заработал
Да бук древний 12 или даже раннего года выпуска, там биос стандартный. Тем более что ставлю второй жёсткий с 10 там всё хорошо
Почему тогда не работает командная строка? Открывается окно и менее чем через секунду исчезает?? Не давал записать образ винды на флешку? Тоже жёсткий диск виноват?)
Проще снести и заново установить тогда. Ибо ситуация может повториться
Да потому что вирус
Создал загрузочную флешку с Кксперским, поставил полное сканирование. Посмотрим найдёт ли что нибудь. Позже буду пробовать переустановить либо лечить через флешку
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новые
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play