Кино и ТВ
(OFF) lJlanyjl9l 31 мар в 18:39

Новые Мастер и Маргарита

Посмотрела намедни новую версию,незнаю кто её смотрел и где,но отзывы восторженные. Это типа лучшие из всех,что были до. Воланд супер,Обыграно так что никому не повторить во в4ки веков,перевоплощения актёров именно такие какие бы хотел автор произведения..ну и проч.
Ну и я скажу.
Мне не понравилось.
Понравилась актриса,она действительно сыграла роль..ну вобщем на остальных там смотреть и нечего,Мастер плохо,Воланд неоднозначен слишком ироничен и прямо тролляка мощный. У Басилашвили был лучше
Само по себе мне произведение не очень. Я не люблю когда женщина зацикливаться только на мужчине,и готова его крыльями закрыть от мира,лишь бы он нес миру доброе вечное. Все таки у двоих взрослых людей другая цель. Я так считаю.
Иешуа,там где мне с Безруковым понравился был убедителен,а этот просто тихий. И совершенно не убедительный.
Возможно ещё надо посмотреть,но чот такое впечатление оставил,что будет сложно взяться..может через какое то продолжительное мнение.
Как вам новая версия и как Мастер и Маргарита как произведение в целом?

Комментарии (141)

Перед выходом её много поносили. Но кстати думал посмотреть возможно стоит.
Поносили в связи с чем?
Всё новое всегда хуже старого. Почему так :незнает
Почему лучше? Из всех э4ранизаций мне предыдущая понравилась. До неё были не одна
Некогда. И вообще что за мода что то просто смотреть
Не лучше, а хуже. А я знаю почему. Все фильмы новые части хуже старых, новые экранизации так же. Может есть исключения, но в основном так.
А чо надо?
Не части,а новые экранизации,новые сценарные решения. Ты о чом то своем
-1
Ты не видишь в моем сообщении слова про экранизацию? Да что с тобой не так :стена
Ты сколько экранизации Мастера и Маргариты смотрел?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play