■□■□■.Природа. Спорт. Здоровье ■□■□■
(OFF) Ivan__ (G) 13 апр в 19:36

► Результаты по футболу - дни 11 - 15 [764 — 768]

крайне запущенным оказался этот сезон - с моей стороны, сколько раз уже обещал, что не повторится больше, и всё равно за своё - эх, нет мне прощения :плакса2

разрешаю пошвыряться в меня чем-нибудь, ну или пообзываться :ах2

а что у нас из выдающегося такого по футбольным событиям - когда там, позавчера Аталанта сделала Ливерпуль на Энфилде со счетом 0-3 :невозм

у Вильярреала же сейчас в Ла Лиге сейчас пошли сплошь сильные соперники, команда вроде начала подниматься, торчала у зоны вылета, потом 2 ничьи и 4 победы подряд = 14 очков в сумме, далее крайнее поражение от Атлетико, и завтра игра с Атлетиком из Бильбао :вдаль

Фейеноорд уничтожил Аякс со счетом 6-0 - сразу вспомнился вынос самого Фейеноорда ПСВ Эйндховеном в 2010-м, угадайте, кто не знает, с каким итогом - 10:0 :глаза

и АЗ Алкмар тоже вовсю страдает от ПСВ - 5:1, только вот с ЛЧ у ПСВ снова никак не клеится, дошли до 1/8 финала и покинули этот турнир




из двух частей, разумеется, табличка, в какой-то из дней были мысли всё же посчитать, среда это была, еще до матчей ЛЧ в 22ч - но подумал, что совсем немного прошло, до этого 3 было и во вторник 2, зато теперь вот насобирал :лол2




а выше в клеточках прописано то, что насобирали наши ребятушки :ням

до новых встреч в новом сезоне, который уже идет - это сегодняшние матчи, сейчас выложу и на завтра и гудбай до Результатов сразу с 1 по 15 день :шутник :))

Комментарии (9)

Пускай мальчики катают мячик а мы повангуем дальше:))
:смех2 моё неизменное третье место
С -Стабильность :)) Поздравляю :tost
Выскочил у призёры
И мои поздравления тебе :обнимки
и ведь наугадывал всё равно :всемпр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
■□■□■.Природа. Спорт. Здоровье ■□■□■
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play