За жизнь!
(OFF) Majla 19 апр в 20:24

Поговорим о бабских колективах.

Помню тут на форуме девушка писала,что никогда не уживается в женском колективе. Все скатывается в хейт,нравоучения по отношению с ней, сплетни и прочее.
Я терпеть не могу работать под началом мужика. И в коллективе,где есть много мужиков. Хочешь не хочешь,а они мало кто воспринимают тебя как только работника. Всегда почти имеют в виду,что ты женщина. И это подбешивает. На работе ты только профессионал и больше никто. А сабантуй на работе заканчивается тем,что они подкатывают яйца. С одной мне даже пришлось уволиться,проработав до 8 марта:идиотка Там как раз была начальница баба и ей не понравилось,что к новенькой подсели все мужики,к остальным развернулись спинами. Тоже мне донжуаны.
Теперь ко мне слава богу никто не подкатывает,помоложе есть и покрасивее и проч:)) хорошо быть старой работай нехочу:))
Но с одной я все таки свалила,потому как надо было руководителя маргинально ставить на место,что с успехом делали бабы,а мне в лом скатывается до маргенеза
Зато в бабском теперь лафа. Ржём,работаем,ржём.. на стажировке до этого была начальница у которой я еще и переводчицей была..
И вообще...
Так вот. Что скажите по этому поводу?
Последний раз редактировалось Majla 19 апр в 20:29

Комментарии (159)

Работаю на 2/3 в женском коллективе. Рядом на этаже бухгалтерия, проектно-сметный отдел и прочие, где почти одни бабы. Иногда ощущаю себя евнухом в гареме.
это ж они тебя с ног до головы, вдоль и поперек перетерли :)) все впуклости и выпуклости
Да и плевать. Зато печеньем и вафлями кормят.
В каком смысле евнухом? Хочется,а нельзя?
Нет. Как петрушка-развлекалка скорее. Хотя среди них тоже есть забавные.
У нас есть там несколько мужиков,но они для нас побалаболить, один вообще за политику и историю потереть. Но клоуном его никто не считает,скорее уважительно,начитаный
А ты представь я на повара учился , из 33 х человек в группе только 5 парней, а на курсе две группы, а учится три года. Одни сиськи кругом:)) . В коридоре одни девки:)) . а потом в столовых ,кафе работал. Там вообще мужиков не было
Даже у нас на электро-техническом девки были. Из них получаются отличные дежурные на подстанциях и операторы на электростанциях. Более дотошные и внимательные, чем мужики.
В бабы всегда организованнее,и не расхлябаные. А на таких дежурствах мужткам скучно и они не способны не залипать в интернете. Например.
Мужики только в собственном бизнесе проворнее женщин. И то не каждый с некоторыми бабами посоревнуется
Они просто больше ответственные. Они и шофёра лучшие. Редко какая женщина сядет за руль пьяная. Хотя исключения везде есть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play