(OFF) Smeh_Dyshi (B) 22 апр в 21:04

Новомихайловка - Богдановка - и вот теперь Очеретино!



⚡⚡⚡ Наши бойцы с передовой сообщают о взятии Очеретино

Судя по звукам за кадром, зачистка посёлка ещё продолжается, но флаг РФ уже реет над зданием поселкового совета!


⚡Прорыв в Очеретино

Российские войска прорвали украинскую оборону к северо-западу от Авдеевки и зашли в важный поселок Очеретино.

Очеретино является ключевым пунктом обороны ВСУ к северу от Авдеевки, так как находится на господствующей высоте. Его потеря создает для украинских войск угрозу удара в тыл и во фланги сразу по нескольким направлениям.

Армия РФ броском продвинулись вдоль железной дороги на 3 км вглубь украинских позиций и вошла в посёлок. Чтобы как-то объяснить неожиданный обвал фронта украинская сторона утверждает, что прорыв произошел из-за того, что русские «подловили Силы Обороны во время смены подразделений».😃

PS
В Новомихайловки, которая как муровейник, прорытая с входами и выходами из под земли, говорили, что русские взяли её наглостью!🤭

Теперь открываются прямые дороги в разные стороны!
На Угледар в одну и Красноармейск другую сторону. Ближайшая ремонтная база в Красноармейске, которую уже обработали Наши ВКС!

Я что сказать хочу за укррежимным украинцам, вы не исчезайте с форума без ваших перемог! Вы так умеете "хихикать", "профукивая страну, как ни одна нация на свете!
Во всяком случае я с подобным весельем не сталкивался!:гг
Вот как начали "хихикать" с событий майдана, суля нам "ватникам", всяко-разные ужасы бытия вплоть до "рашка развалится, что у нас с вами получилась прям какая-то игра:"кто кого перехихикает"!🤣
Тока Мы как в перефразируемом поняти о "воровать с прибыли или с убытка", хихикаем с прибылью, а вы с убылью!
И как вам так удается?

Комментарии (32)

Читай, что украинские СМИ пишут - Николаева отличилась...
-2
не забудь упомянуть что только в новомихайловке 300 едениц техники за пол года потеряли
-2
Семёновка освобождена от нацистов

Ещё один населённый пункт в Донецкой Республике был освобождён Российскими войсками. Обороной Семёновки занималась небезызвестная 3 бригада ВСУ (бывший нацистский полк «Азов»).

И
🔴Авдеевское направление

Ещё хорошие новости. Российские штурмовики зашли в село Новобахмутовку, южнее Очеретино. Противник выводит свои подразделения из села Соловьево.
👏
-1
По информации бандеровского брехунца?:сумас
-1
Взял и распугал всех "хохотунов" своим сарказмом!:лол
-1
Наши бойцы с передовой сообщают о взятии Очеретино
Какие-то неонацисты рф на чужой территории, чем же от нацистов Германии 1941 года обрасца отличаются
-3
Как чем? В 1941 году вы нацистов встречали цветами. В чём отличие?
-2
Бред
-3
🔴Сообщается, что бригада ВСУ, которая обороняла Очеретино, просто бежала под натиском армии России. Это уже третья бежавшая бригада за две недели - ранее было 67-я под Часов Яром и 115-я под Авдеевкой👍
📹Кадры бегства ВСУ из Очеретино в ДНР, откуда их выбили российские войска.

«До ночи нужно дожить и выбираться. Куча 200, куча 300», — говорит украинский солдат, имея в виду убитых и раненых.

Позиция, которую оставили украинцы, считается ключевой по линии обороны ВСУ севернее Авдеевки.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play